Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
УЖЕ начали))
прилетайте!!!!
Раненько( минут через 15
(08.04.13 10:50)народ активнее помогаем)) без вас его нам не вальнуть!!)))
+
вылетаю
Бинты не появились?)))
неа
всем привет буду)
(08.04.13 11:43)эх не успел, а что так рано то начали?
(08.04.13 11:48)| Страницы: 1 |