Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
У всех в боях в хаотах вместо оружия какая то ерунда - это просто визуальный прикол такой - или люди специально это покупают что бы ввести противника в смятение.
Да и бить все начали как то сильнее - или крит опять перестал работать - одно из двух Ж(
Это усилениена 2 недели!
Почем нынче персы 10-ки?
И где вообще теперь входить в курс дела - где новости то читать.
Раньше на любом клановом сайте заходишь и всё понимтаешь что происходит в мире бк - теперь как слепой на оргии... всё на ощюпь
А сейчас на официальном сайте новостей клуба.
http://news.combats.com/
(08.04.13 10:47)Прочёл про маски. Всем спасибо.
(08.04.13 10:59)
(08.04.13 10:47)
(08.04.13 10:59)
(08.04.13 10:47)Как набивать благородство кстати? если уж такая лавка пошла
напишите инструкцию к игре
(08.04.13 10:59)
(08.04.13 10:47)ТС можешь мне в приват писать, отвечу на вопросы, здесь понимания ты не найдешь
(08.04.13 11:16)| Страницы: 1 |