Страницы: 1

Общая > Что с оружием стало. 


  (08.04.13 10:44)  

У всех в боях в хаотах вместо оружия какая то ерунда - это просто визуальный прикол такой - или люди специально это покупают что бы ввести противника в смятение.
Да и бить все начали как то сильнее - или крит опять перестал работать - одно из двух Ж(


  (08.04.13 10:45)  

Это усилениена 2 недели!


  (08.04.13 10:47)  

Почем нынче персы 10-ки?


  (08.04.13 10:47)  

И где вообще теперь входить в курс дела - где новости то читать.
Раньше на любом клановом сайте заходишь и всё понимтаешь что происходит в мире бк - теперь как слепой на оргии... всё на ощюпь


  (08.04.13 10:48)  

http://news.combats.com/


  (08.04.13 10:49)  

А сейчас на официальном сайте новостей клуба.

http://news.combats.com/


  (08.04.13 10:59)  

(08.04.13 10:47)

Почем нынче персы 10-ки?


а причем тут "п0чем" ?)) если маски в эт0м г0ду п0явились


  (08.04.13 11:03)  

Прочёл про маски. Всем спасибо.


  (08.04.13 11:04)  

(08.04.13 10:59)

(08.04.13 10:47)

Почем нынче персы 10-ки?


а причем тут "п0чем" ?)) если маски в эт0м г0ду п0явились


мда...


  (08.04.13 11:11)  

(08.04.13 10:59)

(08.04.13 10:47)
Почем нынче персы 10-ки?
а причем тут "п0чем" ?)) если маски в эт0м г0ду п0явились


:)


  (08.04.13 11:16)  

Как набивать благородство кстати? если уж такая лавка пошла


  (08.04.13 11:48)  

напишите инструкцию к игре


  (08.04.13 12:51)  

(08.04.13 10:59)

(08.04.13 10:47)

Почем нынче персы 10-ки?


а причем тут "п0чем" ?)) если маски в эт0м г0ду п0явились


почем?


  (08.04.13 12:53)  

ТС можешь мне в приват писать, отвечу на вопросы, здесь понимания ты не найдешь


  (08.04.13 12:55)  

(08.04.13 11:16)

Как набивать благородство кстати? если уж такая лавка пошла


посмотри у меня в инфе сайт ,почитаешь разберешься ......спасибо маркам за подземкам(с)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved