Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Выкинуло из Низин. Был турнирах. В завершёнках бои есть, в зачёт задания на 3 круг ни один бот не пошёл.
Нормальная практика ? Аппеляции бессмыслены ? ))
на ньюсе предупреждали про девил сегодня...днем вообще весело было)
Аппеляции бессмыслены
| Страницы: 1 |