Страницы: 1

Общая > Откаты ... 


  (08.04.13 02:46)  

Выкинуло из Низин. Был турнирах. В завершёнках бои есть, в зачёт задания на 3 круг ни один бот не пошёл.
Нормальная практика ? Аппеляции бессмыслены ? ))


  (08.04.13 02:47)  

на ньюсе предупреждали про девил сегодня...днем вообще весело было)


  (08.04.13 02:48)  

Аппеляции бессмыслены


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved