Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Девил работает? И конкретно низины.
!!!!А то опоздаю на туры)
работали прекрасно низины после лагов .
не ясно ток, можно уже идти или не
Рискнула и пошла)Спасибо.Закрываем топ)