Страницы:
1
Общая > Вопрос уваротам!!!
(07.04.13 21:16)
есть ли предел у контрудара или нет
(07.04.13 21:17)
говорят нет )
(07.04.13 21:21)
 (07.04.13 21:17) говорят нет )
а кто говорит) россия или Израиль)) ау есть уверты матерые?
(07.04.13 21:23)
*матёро увернулся от ответа*
(07.04.13 21:23)
слухи..все слухи...
(07.04.13 21:26)
 (07.04.13 21:23) слухи..все слухи...
а тебе откуда знать ты топор))) просто стоит ли ее после 80 дальше увеличивать?
(07.04.13 21:29)
 (07.04.13 21:26)  (07.04.13 21:23) слухи..все слухи...
а тебе откуда знать ты топор))) просто стоит ли ее после 80 дальше увеличивать?
если б я был топором 1-го уровня то были бы еще поводы для сомнений ...
(07.04.13 21:30)
99% предел.
даже если 100% качнешь есть вероятность не сконтрить)
|