Страницы: 1

Общая > Вопрос уваротам!!! 


  (07.04.13 21:16)  

есть ли предел у контрудара или нет


  (07.04.13 21:17)  

говорят нет )


  (07.04.13 21:21)  

(07.04.13 21:17)

говорят нет )


а кто говорит) россия или Израиль)) ау есть уверты матерые?


  (07.04.13 21:23)  

*матёро увернулся от ответа*


  (07.04.13 21:23)  

слухи..все слухи...


  (07.04.13 21:26)  

(07.04.13 21:23)

слухи..все слухи...

а тебе откуда знать ты топор))) просто стоит ли ее после 80 дальше увеличивать?


  (07.04.13 21:29)  

(07.04.13 21:26)

(07.04.13 21:23)
слухи..все слухи...
а тебе откуда знать ты топор))) просто стоит ли ее после 80 дальше увеличивать?


если б я был топором 1-го уровня то были бы еще поводы для сомнений ... :)


  (07.04.13 21:30)  

99% предел.

даже если 100% качнешь есть вероятность не сконтрить)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved