(07.04.13 19:09)
Этот рецепт уже кто то сделал ?
(07.04.13 19:10)
Нет, гг)
(07.04.13 19:16)
попробовал один металл, сразу на 1 перелете забрали(
(07.04.13 19:22)
 (07.04.13 19:16) попробовал один металл, сразу на 1 перелете забрали(
у меня соклан второй раз делает, тоже предлагают забрать VF и EF, отказался, через 24 часа можно этим же матллом делать занова квест )
(07.04.13 19:27)
я зделал он работает только в пещере востновление хр и манны +300% на 4 часа при выходе из пещеры пропадает, в знаниях рецепт неотображаеться и требует 8 цехин
(07.04.13 19:35)
 (07.04.13 19:27) я зделал он работает только в пещере востновление хр и манны +300% на 4 часа при выходе из пещеры пропадает, в знаниях рецепт неотображаеться и требует 8 цехин
рецепт можно передавать ?
(07.04.13 19:37)
Дальше первого перелета не дает ((
(07.04.13 19:38)
не помню сразу использовал как сверток открыл. мне еще и удачу дали на 1 юз
(07.04.13 19:42)
на ньюзе писало , что он не вяжется ...
(07.04.13 19:52)
 (07.04.13 19:42) на ньюзе писало , что он не вяжется ...
прям написано да ?)
(07.04.13 19:55)
 (07.04.13 19:52)  (07.04.13 19:42) на ньюзе писало , что он не вяжется ...
прям написано да ?)
Да на рецепте написано!
(07.04.13 20:05)
 (07.04.13 19:52)  (07.04.13 19:42) на ньюзе писало , что он не вяжется ...
прям написано да ?)
да прям написано .
(07.04.13 20:07)
а мне интересно кто то уже 2ой раз делал квест "ап лаба" ?!
(07.04.13 20:09)
 (07.04.13 20:07) а мне интересно кто то уже 2ой раз делал квест "ап лаба" ?!
делала..
(07.04.13 20:14)
 (07.04.13 20:09)  (07.04.13 20:07) а мне интересно кто то уже 2ой раз делал квест "ап лаба" ?!
делала..
ну что,новые рецепты есть?!
(07.04.13 20:15)
ну что,новые рецепты есть?!
неа..
(08.04.13 11:51)
После 1 перелета облом...
(08.04.13 12:27)
может просто положить его в гос или книжный кепа, те же кр уйдут, чем такая неизвестность
(08.04.13 12:30)
пробовала 4 перелета и облом
(08.04.13 12:38)
 (08.04.13 12:30) пробовала 4 перелета и облом
Тебе одного перелета не хватило ) еще обиднее ))
|