Страницы: 1

Общая > Слеза Оазиса 


  (07.04.13 19:09)  

Этот рецепт уже кто то сделал ?


  (07.04.13 19:10)  

Нет, гг)


  (07.04.13 19:16)  

попробовал один металл, сразу на 1 перелете забрали(


  (07.04.13 19:22)  

(07.04.13 19:16)

попробовал один металл, сразу на 1 перелете забрали(


у меня соклан второй раз делает, тоже предлагают забрать VF и EF, отказался, через 24 часа можно этим же матллом делать занова квест )


  (07.04.13 19:27)  

я зделал он работает только в пещере востновление хр и манны +300% на 4 часа при выходе из пещеры пропадает, в знаниях рецепт неотображаеться и требует 8 цехин


  (07.04.13 19:35)  

(07.04.13 19:27)

я зделал он работает только в пещере востновление хр и манны +300% на 4 часа при выходе из пещеры пропадает, в знаниях рецепт неотображаеться и требует 8 цехин


рецепт можно передавать ?


  (07.04.13 19:37)  

Дальше первого перелета не дает ((


  (07.04.13 19:38)  

не помню сразу использовал как сверток открыл. мне еще и удачу дали на 1 юз


  (07.04.13 19:42)  

на ньюзе писало , что он не вяжется ...


  (07.04.13 19:52)  

(07.04.13 19:42)

на ньюзе писало , что он не вяжется ...


прям написано да ?)


  (07.04.13 19:55)  

(07.04.13 19:52)

(07.04.13 19:42)
на ньюзе писало , что он не вяжется ...
прям написано да ?)


Да на рецепте написано!


  (07.04.13 20:05)  

(07.04.13 19:52)

(07.04.13 19:42)
на ньюзе писало , что он не вяжется ...
прям написано да ?)


да прям написано .


  (07.04.13 20:07)  

а мне интересно кто то уже 2ой раз делал квест "ап лаба" ?!


  (07.04.13 20:09)  

(07.04.13 20:07)

а мне интересно кто то уже 2ой раз делал квест "ап лаба" ?!


делала..


  (07.04.13 20:14)  

(07.04.13 20:09)

(07.04.13 20:07)

а мне интересно кто то уже 2ой раз делал квест "ап лаба" ?!


делала..


ну что,новые рецепты есть?!


  (07.04.13 20:15)  

ну что,новые рецепты есть?!

неа..


  (08.04.13 11:51)  

После 1 перелета облом...


  (08.04.13 12:27)  

может просто положить его в гос или книжный кепа, те же кр уйдут, чем такая неизвестность


  (08.04.13 12:30)  

пробовала 4 перелета и облом


  (08.04.13 12:38)  

(08.04.13 12:30)

пробовала 4 перелета и облом


Тебе одного перелета не хватило ) еще обиднее ))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved