Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
в девилсе время в бк 21-30
а силенок хватит?)
Эх.. А я то думал, будет восстание картинок против их создателей
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1063628744
Внизу в инфе прочти))начинай со своих)))
Б_У_М_Е_Р
накаркал))
улетел в ангелс - тут время нормальное но задержка на пещеру ((
Вы можете посетить подземелье через 2 ч. 20 мин
| Страницы: 1 |