Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
сдал вещи, а скорость все та же... неужели я устал и буду еще полчаса так ходить?
1-2 перехода сделай и будет норм
уже полгорода пробежал, портанулся в аб.. вроде отпустило
мне помогает комплект сохранённый переодеть.
хм. спасибо. потестю
| Страницы: 1 |