Общая > Это правильно работает?
(07.04.13 01:37)
Мастерство владения луком: 25 (10+15) Каждые 5 умелок - +1 цель для приема "залп стрел" Провел хаоты несколько. Все 5залпов стреляли по три цели, а не пять. Это как? Там что 5-10% вероятности 5 целей в залпе?
(07.04.13 01:42)
на 10ке макс 4залпа - на 11 - 5 залпов
(07.04.13 01:44)
 (07.04.13 01:42) на 10ке макс 4залпа - на 11 - 5 залпов
К уровню привязки нет.
(07.04.13 01:46)
там вероятность того что у тебя может пройти 5 залпов, а может 3 или даж 2)
(07.04.13 11:25)
 (07.04.13 01:46) там вероятность того что у тебя может пройти 5 залпов, а может 3 или даж 2)
МНе интересно, эта вероятность адекватная?)) Фиг с ним 5 залпов, но ЧЕТЫРЕ хотя бы при пяти возможных можно вдавать?
(07.04.13 11:31)
предлагаю сделать арбалетам залп, так чтоб каждый удар в залпе был такой же силы,Как обычные их размены, например 10й арб екровый залп в 4 цели по -1600 влепит! Будет классно и интересно играть, ну я так считаю,прикольно будет.
(07.04.13 11:33)
закушались
(07.04.13 11:57)
 (07.04.13 11:33) закушались
Та где там закушались, за 6 тактик атаки я наношу 400хп А топоры за 4тактики под 500-600. Я не жалуюсь на топоров, просто привел пример
(07.04.13 12:03)
Провел еще хаоты: 1 залп - 2 цели ударил второй залп -- 3 цели ударил
(07.04.13 12:05)
 (07.04.13 01:42) на 10ке макс 4залпа - на 11 - 5 залпов
от куда такай информация ???
(07.04.13 12:07)
Люди на 9ке уже били 4 цели в залпе
(07.04.13 12:10)
ОФИГЕТЬ) за 6 тактик 400 урона. я за 10 тактик максимум 200 урона делаю))
(07.04.13 12:11)
 (07.04.13 12:10) ОФИГЕТЬ) за 6 тактик 400 урона. я за 10 тактик максимум 200 урона делаю))
ну да)) сравни свою живучесть, броню и хп, с луками)) Я за бой больше 15 разменов не успеваю делать.
(07.04.13 12:12)
Если уж сравниваешь)) то сравнивай нормально, а не спотолка бери цифры
(07.04.13 12:15)
 (07.04.13 12:11)  (07.04.13 12:10) ОФИГЕТЬ) за 6 тактик 400 урона. я за 10 тактик максимум 200 урона делаю))
ну да)) сравни свою живучесть, броню и хп, с луками))Я за бой больше 15 разменов не успеваю делать.
так бери соотношение размен\урон, а не от балды цифры. я делаю и за 60 разменов, а толку если попасть не могу нифига?)))
(07.04.13 12:23)
зажрались лучники, зажрались...
(07.04.13 12:28)
 (07.04.13 12:23) зажрались лучники, зажрались...
Это говорит уворот, которому лень сделать гриб и выбить плащ, чтоб нормально набивать урон. Хорошо живет ЛЮБОЙ класс на 10ке. Все завиит от того, сколько ты квестов сделал на свое усиление, сколько пещер вырыл, и прочее. А люди ленятся себя усилять иноют что их класс не рулит. В данном случая я говорю о системной работоспособности приема. Провел еще хаот, сделал 3 залпа за него успел, и все три залпа по 3 цели, ну это никуда не лезет уже.. при пяти целей возможных.
(07.04.13 12:41)
По возможности хотел бы услышать мнение компитентных людей по этому поводу. Мне б стало легче, хотя б морально.
(07.04.13 13:06)
 (07.04.13 12:41) По возможности хотел бы услышать мнение компитентных людей по этому поводу. Мне б стало легче, хотя б морально.
набери на форуме в поиске как играть луком. эта тема обсуждалась уже. при 20 умелках должно проходить 4 залпа с условием что ты бьешь через бойца с двумя оружиями и за ним стоит тоже с двумя. а если ты бьешь через танка то будет две цели, ну и как вариант что ты бьешь через бойца с двумя оружиями а за ним стоит танк
|