Страницы: 12

Общая > Это правильно работает? 


  (07.04.13 01:37)  

Мастерство владения луком: 25 (10+15)
Каждые 5 умелок - +1 цель для приема "залп стрел"
Провел хаоты несколько. Все 5залпов стреляли по три цели, а не пять.
Это как? Там что 5-10% вероятности 5 целей в залпе?


  (07.04.13 01:42)  

на 10ке макс 4залпа - на 11 - 5 залпов


  (07.04.13 01:44)  

(07.04.13 01:42)

на 10ке макс 4залпа - на 11 - 5 залпов


К уровню привязки нет.


  (07.04.13 01:46)  

там вероятность того что у тебя может пройти 5 залпов, а может 3 или даж 2)


  (07.04.13 11:25)  

(07.04.13 01:46)

там вероятность того что у тебя может пройти 5 залпов, а может 3 или даж 2)


МНе интересно, эта вероятность адекватная?))
Фиг с ним 5 залпов, но ЧЕТЫРЕ хотя бы при пяти возможных можно вдавать?


  (07.04.13 11:31)  

предлагаю сделать арбалетам залп, так чтоб каждый удар в залпе был такой же силы,Как обычные их размены, например 10й арб екровый залп в 4 цели по -1600 влепит! Будет классно и интересно играть, ну я так считаю,прикольно будет.


  (07.04.13 11:33)  

закушались


  (07.04.13 11:57)  

(07.04.13 11:33)

закушались


Та где там закушались, за 6 тактик атаки я наношу 400хп
А топоры за 4тактики под 500-600. Я не жалуюсь на топоров, просто привел пример


  (07.04.13 12:03)  

Провел еще хаоты:
1 залп - 2 цели ударил
второй залп -- 3 цели ударил


  (07.04.13 12:05)  

(07.04.13 01:42)

на 10ке макс 4залпа - на 11 - 5 залпов


от куда такай информация ???


  (07.04.13 12:07)  

Люди на 9ке уже били 4 цели в залпе


  (07.04.13 12:10)  

ОФИГЕТЬ) за 6 тактик 400 урона. я за 10 тактик максимум 200 урона делаю))


  (07.04.13 12:11)  

(07.04.13 12:10)

ОФИГЕТЬ) за 6 тактик 400 урона. я за 10 тактик максимум 200 урона делаю))


ну да)) сравни свою живучесть, броню и хп, с луками))
Я за бой больше 15 разменов не успеваю делать.


  (07.04.13 12:12)  

Если уж сравниваешь)) то сравнивай нормально, а не спотолка бери цифры


  (07.04.13 12:15)  

(07.04.13 12:11)

(07.04.13 12:10)
ОФИГЕТЬ) за 6 тактик 400 урона. я за 10 тактик максимум 200 урона делаю))
ну да)) сравни свою живучесть, броню и хп, с луками))Я за бой больше 15 разменов не успеваю делать.


так бери соотношение размен\урон, а не от балды цифры. я делаю и за 60 разменов, а толку если попасть не могу нифига?)))


  (07.04.13 12:23)  

зажрались лучники, зажрались...


  (07.04.13 12:28)  

(07.04.13 12:23)

зажрались лучники, зажрались...


Это говорит уворот, которому лень сделать гриб и выбить плащ, чтоб нормально набивать урон.
Хорошо живет ЛЮБОЙ класс на 10ке. Все завиит от того, сколько ты квестов сделал на свое усиление, сколько пещер вырыл, и прочее. А люди ленятся себя усилять иноют что их класс не рулит.

В данном случая я говорю о системной работоспособности приема.
Провел еще хаот, сделал 3 залпа за него успел, и все три залпа по 3 цели, ну это никуда не лезет уже.. при пяти целей возможных.


  (07.04.13 12:41)  

По возможности хотел бы услышать мнение компитентных людей по этому поводу. Мне б стало легче, хотя б морально.


  (07.04.13 13:06)  

(07.04.13 12:41)

По возможности хотел бы услышать мнение компитентных людей по этому поводу. Мне б стало легче, хотя б морально.


набери на форуме в поиске как играть луком. эта тема обсуждалась уже. при 20 умелках должно проходить 4 залпа с условием что ты бьешь через бойца с двумя оружиями и за ним стоит тоже с двумя. а если ты бьешь через танка то будет две цели, ну и как вариант что ты бьешь через бойца с двумя оружиями а за ним стоит танк


  (07.04.13 13:06)  

ап


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved