Страницы: 1

Общая > хм.. 


  (07.04.13 01:29)  

А почему сейчас в БК мальчики мальчикам цветы активно дарят?

Они опять что-то боевое дают? Или просто опасная тенденция?))


  (07.04.13 01:34)  

Вот такие вот нынче в БК мальчики... ))


  (07.04.13 01:35)  

синдром Фреки поразил мозг БКшников


  (07.04.13 01:37)  

Гомобои ВЦ)

Подарили мне как-то 2 валентинки, сказал без обид клану, буду выкидывать. Игра игрой, а стремно как-то:)


  (07.04.13 01:37)  

мммм. .. Сенси


  (07.04.13 01:39)  

ты наверное прайдов имеешь ввиду?

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1253600362

вот. но они живут мчастливо )) на дворе 21-й век)))))))))


  (07.04.13 01:43)  

(07.04.13 01:34)
...


серьезно?)) я все-таки надеялась, что что-то боевое ))

(07.04.13 01:35)

синдром Фреки поразил мозг БКшников


Фрэки очень милый )

(07.04.13 01:37)

мммм. .. Сенси


"мммм" - это теперь вместо хуга?)) о времена, о нравы!) А я по старинке, можно?)

Некрыч,


  (07.04.13 01:45)  

(07.04.13 01:39)

ты наверное прайдов имеешь ввиду?http://devilscity.combats.com/inf.pl?1253600362вот. но они живут мчастливо )) на дворе 21-й век)))))))))


да я как-то без акцента...покликала инфы, а там вон чего )


  (07.04.13 01:46)  

Сенсимильи хватит на всех, пока звучит регги...


  (07.04.13 01:49)  

это теперь видимо модно)


  (07.04.13 01:52)  

хотел ляпнуть что нить смешное, но у меня оказся тоже есть букет такой :-[


  (07.04.13 01:53)  

(07.04.13 01:46)

Сенсимильи хватит на всех, пока звучит регги...


в соседнем топе наливают, пойдем?)

мне при виде тебя хочется водки и огурца ))) а я такое могу пить раз в пять лет и только в душевной компании!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved