Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
А почему сейчас в БК мальчики мальчикам цветы активно дарят?
Они опять что-то боевое дают? Или просто опасная тенденция?))
Вот такие вот нынче в БК мальчики... ))
синдром Фреки поразил мозг БКшников
Гомобои ВЦ)
Подарили мне как-то 2 валентинки, сказал без обид клану, буду выкидывать. Игра игрой, а стремно как-то
мммм. .. Сенси
ты наверное прайдов имеешь ввиду?
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1253600362
вот. но они живут мчастливо )) на дворе 21-й век)))))))))
(07.04.13 01:34)
(07.04.13 01:35)
(07.04.13 01:37)
(07.04.13 01:39)Сенсимильи хватит на всех, пока звучит регги...
это теперь видимо модно)
хотел ляпнуть что нить смешное, но у меня оказся тоже есть букет такой
(07.04.13 01:46)| Страницы: 1 |