Страницы: 1

Общая > как такая корона для топора?? или выкинуть ...а то первый раз 


  (07.04.13 00:34)  

выбиваю не в курсе что да как с ними??
Корона Подземного Сияния U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 07.05.13 00:00 (осталось 4 нед. 1 дн. )
Требуется минимальное:
Уровень: 11
Действует на:
Мф. против увертывания (%): +14
Мф. критического удара (%): +41
Мф. увертывания (%): +76
Мф. мощности колющего урона: +6
Мф. мощности рубящего урона: +10
Уровень жизни (HP): +64
Уровень маны: +25
Описание:


  (07.04.13 00:36)  

Это хорошо для топора.


  (07.04.13 00:37)  

Мф. мощности рубящего урона: +10
я те выкину, голова чтоб есть?


  (07.04.13 00:40)  

Пмк нет, защит нет - мусор)))


  (07.04.13 00:40)  

лучше чем ничего))


  (07.04.13 00:40)  

поймал профильку - держи её!!!!


  (07.04.13 00:42)  

спс)) а то я просто не курсе что да как) какие они бывают)


  (07.04.13 00:47)  

Выкинь, и вообще все что выпадет для твоего профиля сразу выкидывай.


  (07.04.13 00:56)  

(07.04.13 00:47)

Выкинь, и вообще все что выпадет для твоего профиля сразу выкидывай.


))))))))))


  (07.04.13 01:19)  

могло быть конечно лучше, но 10 профиля - оставлять однозначно


  (07.04.13 01:53)  

Выкидывай, а то стухнет- и года через два выбьешь намного лучше.


  (07.04.13 01:57)  

понты


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved