Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
выбиваю не в курсе что да как с ними??
Корона Подземного Сияния U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 07.05.13 00:00 (осталось 4 нед. 1 дн. )
Требуется минимальное:
Уровень: 11
Действует на:
Мф. против увертывания (%): +14
Мф. критического удара (%): +41
Мф. увертывания (%): +76
Мф. мощности колющего урона: +6
Мф. мощности рубящего урона: +10
Уровень жизни (HP): +64
Уровень маны: +25
Описание:
Это хорошо для топора.
Мф. мощности рубящего урона: +10
я те выкину, голова чтоб есть?
Пмк нет, защит нет - мусор)))
лучше чем ничего))
поймал профильку - держи её!!!!
спс)) а то я просто не курсе что да как) какие они бывают)
Выкинь, и вообще все что выпадет для твоего профиля сразу выкидывай.
(07.04.13 00:47)могло быть конечно лучше, но 10 профиля - оставлять однозначно
Выкидывай, а то стухнет- и года через два выбьешь намного лучше.
понты
| Страницы: 1 |