Страницы: 12

Общая > Ранд Помоги нам 


  (06.04.13 22:29)  

Дворец бракосочетаний

Вы недавно подавали заявку


  (06.04.13 22:30)  

И простите о чем это?


  (06.04.13 22:30)  

Три варианта

1. Лаг.
2. Была пьяна и не помнит
3. Подавал кто-то другой


  (06.04.13 22:36)  

Мы несколько раз прирывали церимонию.. Ждали гостей .Щас не можем начать свадьбу


  (06.04.13 22:37)  

может несудьба?=\ подумай хорошенько, Мышка)


  (06.04.13 22:37)  

Отказать!


  (06.04.13 22:38)  

(06.04.13 22:37)

Отказать!


наказать!!!


  (06.04.13 22:39)  

(06.04.13 22:38)

(06.04.13 22:37)

Отказать!


наказать!!!


и ёщо раз наказать!!


  (06.04.13 22:39)  

Начинаем тут праздновать)


  (06.04.13 22:39)  

:(


  (06.04.13 22:40)  

Пожените их уже)))))


  (06.04.13 22:42)  

Неделю теперь ждать придется


  (06.04.13 22:43)  

мы алтарь сломали ))) вызовите ремонтёра )))


  (06.04.13 22:44)  

Ща Ранд в роли ремонтера-сантехника придет и все вам починит) ага)


  (06.04.13 22:48)  

Я думаю, что есть ограничение по количеству бракосочетаний и разводов одному человеку.
Это програмный запрет на очередную свадьбу


  (06.04.13 22:50)  

(06.04.13 22:36)

Мы несколько раз прирывали церимонию.. Ждали гостей .Щас не можем начать свадьбу


Оо, просто пофлудили бы и все, зачем прерывать? Оо


  (06.04.13 22:51)  

(06.04.13 22:50)

(06.04.13 22:36)

Мы несколько раз прирывали церимонию.. Ждали гостей .Щас не можем начать свадьбу


Оо, просто пофлудили бы и все, зачем прерывать? Оо

народ на руси всегда отличался сообразительностью (:


  (06.04.13 22:53)  

Ну кто же знал..что такое будет? ((
Хнык...что теперь делать то?


  (06.04.13 22:54)  

чё неделю пить будем? (:


  (06.04.13 22:54)  

(06.04.13 22:53)

Ну кто же знал..что такое будет? ((Хнык...что теперь делать то?


через неделю повторите


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved