Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Дворец бракосочетаний
Вы недавно подавали заявку
И простите о чем это?
Три варианта
1. Лаг.
2. Была пьяна и не помнит
3. Подавал кто-то другой
Мы несколько раз прирывали церимонию.. Ждали гостей .Щас не можем начать свадьбу
может несудьба?=\ подумай хорошенько, Мышка)
Отказать!
(06.04.13 22:37)
(06.04.13 22:38)
(06.04.13 22:37)Начинаем тут праздновать)
Пожените их уже)))))
Неделю теперь ждать придется
мы алтарь сломали ))) вызовите ремонтёра )))
Ща Ранд в роли ремонтера-сантехника придет и все вам починит) ага)
Я думаю, что есть ограничение по количеству бракосочетаний и разводов одному человеку.
Это програмный запрет на очередную свадьбу
(06.04.13 22:36)
(06.04.13 22:50)
(06.04.13 22:36)Ну кто же знал..что такое будет? ((
Хнык...что теперь делать то?
чё неделю пить будем? (:
(06.04.13 22:53)| Страницы: 12 |