Страницы: 12

Общая > А Разве Шут ХП не Жрёт? 


  (06.04.13 22:19)  

http://demonscity.combats.com/logs.pl?analiz=1365272101.55281&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


  (06.04.13 22:36)  

неуспевает , ватный он ) а если успел то в чарку урон уходит


  (06.04.13 22:51)  

я на 10 на 20 лямах убивала его))))


  (06.04.13 22:56)  

(06.04.13 22:51)

я на 10 на 20 лямах убивала его))))


а я на 10 =)))
с уровнем.


  (06.04.13 22:57)  

шут в бк 3 мясо не сравнивать с шутом бк 2


  (06.04.13 22:59)  

(06.04.13 22:57)

шут в бк 3 мясо не сравнивать с шутом бк 2


да да в соло не убьешь .. )) ходили по 3-4 чела и кто то заходит на съедение)


  (06.04.13 22:59)  

(06.04.13 22:56)

(06.04.13 22:51)
я на 10 на 20 лямах убивала его))))
а я на 10 =)))с уровнем.


спасибочки...

ну я имела в вижу что на 10 уровне почти в самом начале


  (06.04.13 22:59)  

просто всегда Жрал а уже 2-й раз не жрёт((


  (06.04.13 23:03)  

(06.04.13 22:59)

просто всегда Жрал а уже 2-й раз не жрёт((


жрет.


  (06.04.13 23:31)  

Как пойдет бой. Что соло, что с 11. Соло - один не верный удар- пожирает. С 11м- ходит соло без проблем. При мне сожрал - пришлось добивать.


  (06.04.13 23:42)  

я и сейчас через раз его валю))) чарки нет)


  (06.04.13 23:44)  

(06.04.13 23:42)

я и сейчас через раз его валю))) чарки нет)


а зачем чарка?


  (06.04.13 23:46)  

(06.04.13 23:44)

(06.04.13 23:42)
я и сейчас через раз его валю))) чарки нет)
а зачем чарка?


Чтобы съедение в нее уходило.


  (06.04.13 23:46)  

(06.04.13 23:44)

(06.04.13 23:42)
я и сейчас через раз его валю))) чарки нет)
а зачем чарка?


чтобы в чарку уходил его каст когда душу выпивает


  (07.04.13 00:13)  

(06.04.13 23:46)
...


понятно....раньше и без чарки убивал...доводил до 38процентофф затем безобидный прием который он ворует потом шок усилки и песец котенку.....


  (07.04.13 00:32)  

бывает так что он шокает а потом пьёт, а бывает с размена падает, тут какбэ удача)


  (07.04.13 00:41)  

Он начинает жрат вроде когда у него остается 33% ХП
22:15 Шут Повелителя пошатнулся, как вдруг, неожиданно DE-MI-AN, не помня себя от испуга, влепил скользящий тычок рукояткой ножа под коленную чашечку оппонента. -176 [49/100%]
22:15 Шут Повелителя высморкался, как внезапно DE-MI-AN мимоходом проткнул острым ножом лодыжку врага. -103 [41/100%]
22:15 Шут Повелителя пытался провести удар, но DE-MI-AN парировал рукояткой ножа удар окровавленными бубенцами промеж лопаток.
22:15 Шут Повелителя [10] выкрикнул: Недоеденные надоеды
22:15 Шут Повелителя поскользнулся и расстроенный DE-MI-AN парировал рукояткой ножа удар стальными бубенцами под дых.
22:15 Шут Повелителя расплылся в улыбке, а за это DE-MI-AN, не помня себя от испуга, уколол ножом в лопатку соперника. -178 [28/100%]
22:15 Шут Повелителя расстроился, а DE-MI-AN, сделав двойное сальто, провел укол рукояткой ножа по желудку соперника. -67 [23/100%]
22:15 Шут Повелителя пошатнулся, а в это время небритый DE-MI-AN со скуки, уколол лезвием ножа чувствительную область паха врага. -192 [9/100%]
22:15 Шут Повелителя кашлянул, но в это время DE-MI-AN с испугу приложил укол ножом в левый бок соперника. -113 [0/100%]
22:15 Шут Повелителя выдохся и потому неустрашимый DE-MI-AN ушел влево от удара острым когтем в нос и вломил контрудар.
22:15 Шут Повелителя пошатнулся, а в это время DE-MI-AN с испугу пронзил лезвием ножа мышцы пресса противника. -118 [0/100%]
Комментатор: Больно ведь!
22:15 Смерть Шут Повелителя наступила после удара, который нанес ему, известный своей жестокостью, воин DE-MI-AN именно так скажут потом очевидцы
22:15 Бой закончен. Победа за DE-MI-AN

Ты снес 59% с размена поэтому он не успел.


  (07.04.13 00:43)  

На 10-ке танком его соло бил без чарки в рубахе


  (07.04.13 00:44)  

3/4 не успевает пиписко


  (07.04.13 00:47)  

(07.04.13 00:43)

На 10-ке танком его соло бил без чарки в рубахе


рембо =)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved