Страницы: 12345678

Общая > А есть довольные? 


  (06.04.13 21:42)  

Которую неделю наблюдаю за форумом. И вечно все требуют каких-то плюшек своим классам или пишут, что их класс -полный аццтоы и вообще играть невозможно.

В связи с этим только два вопроса:
1. Есть кто-то, кого устраивает выбранный класс?
2. Зачем вы продолжаете играть классом, который вас не устраивает?


  (06.04.13 21:43)  

я довольна всем вообще )


  (06.04.13 21:44)  

меня устраивает мой класс)
я думаю прежде чем бабло вливать, не следуя традициям. Каждому уровню свой класс.
И да, опустили арбов по урону - ну и что - итак вполне нормально и лимиты выбиваю


  (06.04.13 21:45)  

1) есть : - )
2) устраивает все= ))))

Викусь, ну ты чего : )))


  (06.04.13 21:47)  

(06.04.13 21:42)

1. Есть кто-то, кого устраивает выбранный класс?

на 100 % )


  (06.04.13 21:49)  

Мильтония

Ну ты, понятно, тебе блондинку хорошенькую нарыть где-нить в скроллах и все ОК. :)))

Photographer

Ты сразу арба взял на 10 или менял?

Челмедведосвинъ
Нытье-нытье, сплошное нытье)) Практически по всем классам. Вот и стало интересно, я ж идейный критовик-не руль, никем больше не играла, вот и любознательность проявляю.

Тока не называй меня "Викусь", ладно?)) Какое-то крысино-хорьковое звучание моего чарующего имени в его уменьшительно-ласкательных вариантах))


  (06.04.13 21:50)  

Я всем доволен - только бы ентернал еррор не приходил :)


  (06.04.13 21:50)  

мне пофиг :)))


  (06.04.13 21:50)  

Меня всё устраивает...
Ну было много до 8-го много уваротом, а на 8-м будет ещё больше лукарей... Что ж ты сделаешь, если люди только на рульных классах способны играть?)


  (06.04.13 21:51)  

Лереена
а как вас по батюшке?)))


  (06.04.13 21:51)  

а я водки замахнул и у меня все хорошо и позитивно пока =)


  (06.04.13 21:52)  

(06.04.13 21:49)

PhotographerТы сразу арба взял на 10 или менял?


на 1-8 уворотом, на 8м не понравился фулл 8ки уворота поменял на лука, 8-9 лук, на 10ке оделся в уворота обратно, пещеры рыть норм но долго, оделся в лука так как уворот мой сливал в хаотах, луком больше набивать стал но не сильно, оделся в арба и все отлично) на 11м тоже в арба уйду думаю.)


  (06.04.13 21:53)  

Вестник мира

Старички, как я смотрю, всем довольны)) Может, потому что боевка мало интересует уже?) Рада видеть.

гиперборей

Лаги -это бич, канешн. Пользуясь случаем, не могли бы объяснить нубу, чем отличается топор от танка?)

катятина

Норм!))

Временной воин

Что мешает взять рульный класс себе?


  (06.04.13 21:53)  

(06.04.13 21:42)

Которую неделю наблюдаю за форумом. И вечно все требуют каких-то плюшек своим классам или пишут, что их класс -полный аццтоы и вообще играть невозможно.В связи с этим только два вопроса:
1. Есть кто-то, кого устраивает выбранный класс?
2. Зачем вы продолжаете играть классом, который вас не устраивает?


1. Да, я крит и меня устраивает.
2. Не знаю зачем они играют.


  (06.04.13 21:55)  

(06.04.13 21:47)

(06.04.13 21:42)

1. Есть кто-то, кого устраивает выбранный класс?
на 100 % )


Вестник засранец ты старый ))))))))))


  (06.04.13 21:56)  

Лереена, кого брать? Увароти или лука? Уваротов я не перевариваю, бесят они меня... Лук... Тоже не особо нравиться... А играю я ради удовольствия, а не ради призразного руля или крутых картинок... Так зачем мне брать "рульный класс"?


  (06.04.13 21:56)  

Я доволен,я доволен что практически тут не понимаю ни фига,а не довольные те кто дофига понимают!=)


  (06.04.13 21:56)  

пофиг


  (06.04.13 21:58)  

(06.04.13 21:53)

Старички, как я смотрю, всем довольны)) Может, потому что боевка мало интересует уже?) Рада видеть.

Спасибо, взаимно) Да я и на форум то раз в 3 месяца заглядываю))) Поэтому и не могу быть недовольным)

[/quote]
Вестник засранец ты старый ))))))))))
[/quote]
Привет, ну не такой уж я и старый, даже иногда по весне распускаюсь)


  (06.04.13 21:58)  

(06.04.13 21:56)

Я доволен,я доволен что практически тут не понимаю ни фига,а не довольные те кто дофига понимают!=)

недовольны в основном:
1) Чрезмерно увлеченные игрой (возможно больные люди);
2) Те, кто влил сюда к...ву тучу реала, в надежде получить отдачу и не получили:)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved