Страницы: 1

Общая > а не пора ли? 


  (06.04.13 20:43)  

Вводить 13 левл?
Все кто сюда несет уже в подовляющем большинстве оделись в 12 шмот. Ввод 13 левла и 13 екрошмота заметно бы оживил игру как у бюджетников так и у несушек и как итог принес заметное пополнение в карман проэкта.


  (06.04.13 20:44)  

Толсто)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved