Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ув.Игроки прошу подскажите кем лучше?на 9 лвл
http://armory.combats.com/?2cc4243f9ea131593201e9bfa282f436
или
http://armory.combats.com/?fb527477e253f6ae449c5c72c437f9bc
прошу без флуда...
Танк))
лук
чеснок
(06.04.13 20:31)на 9 ке играют все лучники
(06.04.13 20:33)
(06.04.13 20:31)
(06.04.13 20:33)
(06.04.13 20:31)танк или лучник)
| Страницы: 1 |