Страницы: 1

Общая > прошу подсказать 


  (06.04.13 20:27)  

Ув.Игроки прошу подскажите кем лучше?на 9 лвл
http://armory.combats.com/?2cc4243f9ea131593201e9bfa282f436
или
http://armory.combats.com/?fb527477e253f6ae449c5c72c437f9bc
прошу без флуда...


  (06.04.13 20:30)  

Танк))


  (06.04.13 20:30)  

лук


  (06.04.13 20:31)  

чеснок


  (06.04.13 20:33)  

(06.04.13 20:31)

чеснок


написал без флуда...чего ты как ребенок?


  (06.04.13 20:35)  

на 9 ке играют все лучники


  (06.04.13 20:42)  

(06.04.13 20:33)

(06.04.13 20:31)

чеснок


написал без флуда...чего ты как ребенок?


Это он так на лукаря намекал... скорее-всего))


  (06.04.13 20:44)  

(06.04.13 20:33)

(06.04.13 20:31)
...чего ты как ребенок?


  (06.04.13 20:44)  

танк или лучник)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved