Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
надо 50 плит..
что быстрее собирать их в муне иль обменять слитки.. сколько надо слитков ???
1 плита 3 знака...
10 знаков 1 слиток...
тобиш 1 слиток 3 плиты.. тоесть с 5 слитков я получу 50 знаков... и 16 плит так ???
150 знаков нубка)
пс.. мне в муне еще задание доделать можно)))
Я делал в Санде и тебе советую,а если ходить со сливами на сундуке и на Хрумпте,так вообще + 1.5 часа задержку инода сэкономить.
Тошнит от птп,тем более магу
в муне конечно
(06.04.13 17:33)
(06.04.13 17:34)
(06.04.13 17:35)думаю слетать пасматреть.. скока за поход падает?
может 3, а может и 10 упасть) рандом)
думаю слетать пасматреть.. скока за поход падает?
может 3, а может и 10 упасть) рандом)
По-моему в ПТП лег4е собрать. От санда воротит прям буээ.
Конечно в Муне проще.. их там валом ))
порты кончились в плаще ((((
| Страницы: 1 |