Страницы:
1
Общая > как выкинуть вещи из накоплений?
(06.04.13 16:58)
Проблема в том,что мне ужасно мозолил глаза оковы 6 уровня в накоплениях,А так же жетоны из каналки. Как их выкинуть?
(06.04.13 17:04)
Потратить на что-то и выбросить это "что-то".
(06.04.13 17:05)
невозможно потратить 1 жетон
(06.04.13 17:05)
собрать из них чарки нельзя?
(06.04.13 17:07)
Ну что за люди...) А выбить столко жетонов, скольок нужно для самой простой шмотки и не поднимать лишние.. до этого никак не додуматься? :о)
(06.04.13 17:08)
 (06.04.13 17:05) собрать из них чарки нельзя?
это надо ехать в некровиль и там искать кузницу. А жетоны надо добирать опред. кол-во и только потом тратить. А теперь представь, что ты хочешь выкинуть испорченный эликсир, но нельзя! Тебе надо лететь ну допустим в санд, и там что-то нажимать, только для того лишь, чтобы выбросить мусор!
(06.04.13 17:08)
 (06.04.13 17:07) Ну что за люди...) А выбить столко жетонов, скольок нужно для самой простой шмотки и не поднимать лишние.. до этого никак не додуматься? :о)
отличный вариант))))))а просто кнопку Выкинуть нельзя сделать?) хотя да..о чем это я?)
(06.04.13 17:09)
 (06.04.13 17:08)  (06.04.13 17:07) Ну что за люди...) А выбить столко жетонов, скольок нужно для самой простой шмотки и не поднимать лишние.. до этого никак не додуматься? :о)
отличный вариант))))))а просто кнопку Выкинуть нельзя сделать?) хотя да..о чем это я?)
Можете? Сделайте, пожалуйста.) Я только ЗА.
(06.04.13 17:12)
[quote id=20253566]
 (06.04.13 17:07) а просто кнопку Выкинуть нельзя сделать?)
вот и я о том же!
(06.04.13 17:14)
Сделайте пожалуйста кнопку "Выкинуть" в накоплениях!
(06.04.13 17:15)
ппц. "глаза намозолили".
(06.04.13 17:23)
 (06.04.13 17:15) ппц. "глаза намозолили".
мистер клоп, я лишь пытаюсь понять, почему нельзя выбросить
(06.04.13 17:26)
Проблемы нет, в накоплениях барахло не мешает
(06.04.13 17:30)
 (06.04.13 17:23)  (06.04.13 17:15) ппц. "глаза намозолили".
мистер клоп, я лишь пытаюсь понять, почему нельзя выбросить
это тебе подарок, места не занимают, ничего не весят. прими как должное и всё.
(06.04.13 17:49)
лежат и лежат....никаким образом ни на что не влияют
|