Страницы: 1

Общая > как выкинуть вещи из накоплений? 


  (06.04.13 16:58)  

Проблема в том,что мне ужасно мозолил глаза оковы 6 уровня в накоплениях,А так же жетоны из каналки. Как их выкинуть?


  (06.04.13 17:04)  

Потратить на что-то и выбросить это "что-то".


  (06.04.13 17:05)  

невозможно потратить 1 жетон


  (06.04.13 17:05)  

собрать из них чарки нельзя?


  (06.04.13 17:07)  

Ну что за люди...) А выбить столко жетонов, скольок нужно для самой простой шмотки и не поднимать лишние.. до этого никак не додуматься? :о)


  (06.04.13 17:08)  

(06.04.13 17:05)

собрать из них чарки нельзя?


это надо ехать в некровиль и там искать кузницу. А жетоны надо добирать опред. кол-во и только потом тратить. А теперь представь, что ты хочешь выкинуть испорченный эликсир, но нельзя! Тебе надо лететь ну допустим в санд, и там что-то нажимать, только для того лишь, чтобы выбросить мусор!


  (06.04.13 17:08)  

(06.04.13 17:07)

Ну что за люди...) А выбить столко жетонов, скольок нужно для самой простой шмотки и не поднимать лишние.. до этого никак не додуматься? :о)


отличный вариант))))))а просто кнопку Выкинуть нельзя сделать?)
хотя да..о чем это я?)


  (06.04.13 17:09)  

(06.04.13 17:08)

(06.04.13 17:07)

Ну что за люди...) А выбить столко жетонов, скольок нужно для самой простой шмотки и не поднимать лишние.. до этого никак не додуматься? :о)


отличный вариант))))))а просто кнопку Выкинуть нельзя сделать?)
хотя да..о чем это я?)


Можете? Сделайте, пожалуйста.) Я только ЗА.


  (06.04.13 17:12)  

[quote id=20253566]

(06.04.13 17:07)

а просто кнопку Выкинуть нельзя сделать?)


вот и я о том же!


  (06.04.13 17:14)  

Сделайте пожалуйста кнопку "Выкинуть" в накоплениях!


  (06.04.13 17:15)  

ппц. "глаза намозолили".


  (06.04.13 17:23)  

(06.04.13 17:15)

ппц. "глаза намозолили".


мистер клоп, я лишь пытаюсь понять, почему нельзя выбросить :)


  (06.04.13 17:26)  

Проблемы нет, в накоплениях барахло не мешает


  (06.04.13 17:30)  

(06.04.13 17:23)

(06.04.13 17:15)
ппц. "глаза намозолили".
мистер клоп, я лишь пытаюсь понять, почему нельзя выбросить


это тебе подарок, места не занимают, ничего не весят. прими как должное и всё.


  (06.04.13 17:49)  

лежат и лежат....никаким образом ни на что не влияют


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved