Общая > подозрение на договорной бой.
(06.04.13 16:37)
Пойген - 35476/878 / Triple Filter 30633/0
нехотел бы я такую подставу -)
(06.04.13 16:38)
А говорят когфликты для всех и любой нуб имеет право зайти в бой и делать что захочет, или нет?)
(06.04.13 16:39)
тот кто разбирается поймет. и че не набит када по нему и не бил никто. . глянь лог по фильтру. договорные вроде запрещены щас.
(06.04.13 16:40)
 (06.04.13 16:39) тот кто разбирается поймет. и че не набит када по нему и не бил никто. . глянь лог по фильтру. договорные вроде запрещены щас.
да я вижу -)
(06.04.13 16:41)
в мой бой с Лидой 100% договорная подстава влезла - я топ создал - никто не прореагировал - можно это сейчас значит
(06.04.13 16:41)
Для договорного боя нужно минимум 2-е договорившихся... кто готов назвать 2 ника и ответить за это? просто интересно)
(06.04.13 16:42)
Думаю что то готовят по конфликтам, какие то изменения раз топы трут и не реагируют админы.
(06.04.13 16:43)
для таких боев чтоб невлезла подстава сделали групы !!! увы ненаказуемо...
(06.04.13 16:44)
 (06.04.13 16:41) Для договорного боя нужно минимум 2-е договорившихся... кто готов назвать 2 ника и ответить за это? просто интересно)
Знаешь что, тут всё понятно и не первый раз такое. Какой интерес у тебя или ты просто такой наивный?
(06.04.13 16:45)
 (06.04.13 16:38) А говорят когфликты для всех и любой нуб имеет право зайти в бой и делать что захочет, или нет?)
Еще раз.. Скажи это своему соклану и архимагу, который были в ДЯ за удары посохом..
(06.04.13 16:46)
 (06.04.13 16:43) для таких боев чтоб невлезла подстава сделали групы !!! увы ненаказуемо...
кстати а группы теперь не договорняк, ведь там же есть сговор и объединение людей для прокачки блага, в то время как конфликты планировались как спонтанные бои, где любой может принять участие, а с вводом групп уже ограничен доступ, а значит уже может быть вне закона
(06.04.13 16:48)
 (06.04.13 16:45)  (06.04.13 16:38) А говорят когфликты для всех и любой нуб имеет право зайти в бой и делать что захочет, или нет?)
Еще раз..Скажи это своему соклану и архимагу, который были в ДЯ за удары посохом..
А ты уверен что там дело именно в ударах посохом было? Ну вот если не знаешь сути, то какой смысл проводить аналогии? В любом случае решать админам и им виднее кто грешен. Такое ощущение что мажоры пытаются сделать себе закрытый клуб кача блага мужду избранными и если кто-то заходит без приглашения, то начинают хипишь. Но система такова, что любой нуб, сознательно или нет, может все обломать... Или принимайте как есть, или требуйте сделать таки закрытый клуб благогача с членскими картами)
(06.04.13 16:52)
 (06.04.13 16:44)  (06.04.13 16:41) Для договорного боя нужно минимум 2-е договорившихся... кто готов назвать 2 ника и ответить за это? просто интересно)
Знаешь что, тут всё понятно и не первый раз такое. Какой интерес у тебя или ты просто такой наивный?
Да именно в интересе дело, но не как выгоде, а как любопытстве... Я вот не хожу в конфликты, но понимаю что они - ДЛЯ ВСЕХ. И если кто-то портит бой, то имеет на это полное право в рамках правил этих конфликтах... Да, понимаю что фактически Триплл может подставлять команду и даже делать это с умыслом, но он имеет на это полной право. А для меня важно чтоб все было по закону. Если кто-то докажет что нарушен именно закон, а не чьито меркантильные амбиции, то не вопрос.
(06.04.13 17:08)
че тупо ныть? не сидите ан цп без группы тем более когда есть негроидные кланы в слонках огня и земли например.
(06.04.13 17:12)
Undead-donat
угу. красиво. суббота уже . 5 часов. ерундой занимаемся) надо срочно пойти и угобить свое здоровье)
(06.04.13 17:17)
 (06.04.13 17:11) нытьё
Недоказуемое причем  (06.04.13 17:08) че тупо ныть? не сидите ан цп без группытем более когда есть негроидные кланы в слонках огня и земли например.
Сказал светлый, учитесь и завязывайте плакать Поменять систему - значит лишить боев слабых игроков, и так массовость не на высоте
(06.04.13 17:20)
как же наивно...подставы с бк2 не заказывались и это что то значит...
Архимаг попал за договор,т.к. он был доказан ЛОГАМИ,..в данном случае,уверен,сговор доказать нечем...
|