Страницы: 123

Общая > подозрение на договорной бой. 


  (06.04.13 16:35)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365246520.32803&pp=63&f=TripleFilter&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

выборк по трипле фильтре.

тут можно увидеть что за все время боя по нму ни разу не ударили а размены посохом ваще класс.


  (06.04.13 16:37)  

Пойген - 35476/878 /
Triple Filter 30633/0

нехотел бы я такую подставу -)


  (06.04.13 16:38)  

А говорят когфликты для всех и любой нуб имеет право зайти в бой и делать что захочет, или нет?)


  (06.04.13 16:39)  

тот кто разбирается поймет. и че не набит када по нему и не бил никто. . глянь лог по фильтру. договорные вроде запрещены щас.


  (06.04.13 16:40)  

(06.04.13 16:39)

тот кто разбирается поймет. и че не набит када по нему и не бил никто. . глянь лог по фильтру. договорные вроде запрещены щас.


да я вижу -)


  (06.04.13 16:41)  

в мой бой с Лидой 100% договорная подстава влезла - я топ создал - никто не прореагировал - можно это сейчас значит


  (06.04.13 16:41)  

Для договорного боя нужно минимум 2-е договорившихся... кто готов назвать 2 ника и ответить за это? просто интересно)


  (06.04.13 16:42)  

Думаю что то готовят по конфликтам, какие то изменения раз топы трут и не реагируют админы.


  (06.04.13 16:43)  

для таких боев чтоб невлезла подстава сделали групы !!! увы ненаказуемо...


  (06.04.13 16:44)  

(06.04.13 16:41)

Для договорного боя нужно минимум 2-е договорившихся... кто готов назвать 2 ника и ответить за это? просто интересно)


Знаешь что, тут всё понятно и не первый раз такое. Какой интерес у тебя или ты просто такой наивный?


  (06.04.13 16:45)  

(06.04.13 16:38)

А говорят когфликты для всех и любой нуб имеет право зайти в бой и делать что захочет, или нет?)


Еще раз..
Скажи это своему соклану и архимагу, который были в ДЯ за удары посохом..


  (06.04.13 16:46)  

(06.04.13 16:43)

для таких боев чтоб невлезла подстава сделали групы !!! увы ненаказуемо...


кстати а группы теперь не договорняк, ведь там же есть сговор и объединение людей для прокачки блага, в то время как конфликты планировались как спонтанные бои, где любой может принять участие, а с вводом групп уже ограничен доступ, а значит уже может быть вне закона


  (06.04.13 16:48)  

(06.04.13 16:45)

(06.04.13 16:38)
А говорят когфликты для всех и любой нуб имеет право зайти в бой и делать что захочет, или нет?)
Еще раз..Скажи это своему соклану и архимагу, который были в ДЯ за удары посохом..


А ты уверен что там дело именно в ударах посохом было? Ну вот если не знаешь сути, то какой смысл проводить аналогии? В любом случае решать админам и им виднее кто грешен.

Такое ощущение что мажоры пытаются сделать себе закрытый клуб кача блага мужду избранными и если кто-то заходит без приглашения, то начинают хипишь.
Но система такова, что любой нуб, сознательно или нет, может все обломать... Или принимайте как есть, или требуйте сделать таки закрытый клуб благогача с членскими картами)


  (06.04.13 16:52)  

(06.04.13 16:44)

(06.04.13 16:41)
Для договорного боя нужно минимум 2-е договорившихся... кто готов назвать 2 ника и ответить за это? просто интересно)
Знаешь что, тут всё понятно и не первый раз такое. Какой интерес у тебя или ты просто такой наивный?


Да именно в интересе дело, но не как выгоде, а как любопытстве... Я вот не хожу в конфликты, но понимаю что они - ДЛЯ ВСЕХ. И если кто-то портит бой, то имеет на это полное право в рамках правил этих конфликтах... Да, понимаю что фактически Триплл может подставлять команду и даже делать это с умыслом, но он имеет на это полной право. А для меня важно чтоб все было по закону. Если кто-то докажет что нарушен именно закон, а не чьито меркантильные амбиции, то не вопрос.


  (06.04.13 17:08)  

че тупо ныть? не сидите ан цп без группы
тем более когда есть негроидные кланы в слонках огня и земли например.


  (06.04.13 17:09)  

(06.04.13 17:08)

че тупо ныть? не сидите ан цп без группытем более когда есть негроидные кланы в слонках огня и земли например.



img.combats.ru/i/chars/enc/0/big1356_tplfwke.jpg


  (06.04.13 17:11)  

нытьё


  (06.04.13 17:12)  

Undead-donat

угу. красиво. суббота уже . 5 часов. ерундой занимаемся) надо срочно пойти и угобить свое здоровье)


  (06.04.13 17:17)  

(06.04.13 17:11)

нытьё


Недоказуемое причем

(06.04.13 17:08)

че тупо ныть? не сидите ан цп без группытем более когда есть негроидные кланы в слонках огня и земли например.


Сказал светлый, учитесь и завязывайте плакать

Поменять систему - значит лишить боев слабых игроков, и так массовость не на высоте


  (06.04.13 17:20)  

как же наивно...подставы с бк2 не заказывались и это что то значит...

Архимаг попал за договор,т.к. он был доказан ЛОГАМИ,..в данном случае,уверен,сговор доказать нечем...


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved