Страницы: «456789101112131415»

Общая > Интрига! 


  (06.04.13 17:24)  

(06.04.13 17:23)

Смешны разговора про урон))Любой игрок абсолютно и 500к снесет если будет стоять против магов, которые в него вообще не будут кастовать...


Нет, Вы не правы
Он не подстава это все злые языки...


  (06.04.13 17:25)  


  (06.04.13 17:26)  

Всё думаю в этом топе не нужно отписываться я написал точ в точ как это всё произошло что он набил 30 к и к сожелению им пришлось согласиться что это было так.. и топ уплыл....


  (06.04.13 17:27)  

(06.04.13 17:25)

Сообщение удалено


так не ходите. Вас кто то тащит?


  (06.04.13 17:28)  

(06.04.13 17:25)

Сообщение удалено


Ни кто не ноет про проигрыш .. не всегда же выиграть . топ про то что многие видя что в бою есть подстава противоречат себе и навязывают всем что это не так.. МЫ же бараны видно же всё..


  (06.04.13 17:43)  

Играете с подставой, играйте. Только к чему притворяться и белое называть черным или черное белым. Все всё прекрасно понимают и видят.


  (06.04.13 17:45)  

АДМИНЫ дайте кнопку захода в бой конфликтный, тоесть если ктото хочет помочь и стает в очередь, то игроку (которому помогают) должна выскакивать кнопка "принять помощь (да - нет)" (на подобие кнопки принятия в группу), если да то пускает в бой, если нет то человек автоматически вылетает с очереди!!!


  (06.04.13 17:48)  

Бой конечно позорный для фильтра)и не втом дело что проиграли)за барика мог зайти и фантомас ,как за меня бир)вот был бы интересный бой.Тут дело в другом)
Мы с фильтром были в норм отношениях,я даже занимал ему креды,то что он перешел на другю сторону в игре тоже не меняло ничего в отношениях,а его поступок вот где собака порылась.Это как в реале тебе улыбаются в лицо а в спину суют заточку,не знаю кому как ,но мне точно такого не понять.Не люблю подлецов и людей с мелкой душенкой. А в конфликт боях надо что то менять это недело.Мы создали группу правда когда я уже в бою был,ничего не помогло.А создавать сразу группы прилетая в любой город просто не логично!
А так мое мнение! сейчас даже противно общаться с такими людьми.Всем удачи будем надеяться что админы что то придумают и поменяют.


  (06.04.13 17:51)  

Мы создали группу правда когда я уже в бою был,ничего не помогло.А создавать сразу группы прилетая в любой город просто не логично!

Основной момент!
Админы, работайте уже!
А не екро выкачиванием из нас занимайтесь!


  (06.04.13 17:52)  

Пойген [12] (06.04.13 17:48)

Придумай лучше что зделат с МУнмагов и Спивом ато на вес бк уже опозорилься )
Удачи !


  (06.04.13 17:52)  

Правильно говорить: собака зарыта


  (06.04.13 17:54)  

(06.04.13 17:52)

Пойген [12] (06.04.13 17:48)Придумай лучше что зделат с МУнмагов и Спивом ато на вес бк уже опозорилься )
Удачи !


a ty pokazal svojo lico i tozhe apazorilsa udaci tibe


  (06.04.13 17:55)  

Всем спасибо кто меня Поддерживает и кто Ненавидет ) Тмоки всем .. ушел бухать дальше ))


  (06.04.13 17:55)  

(06.04.13 17:52)

Пойген [12] (06.04.13 17:48)Придумай лучше что зделат с МУнмагов и Спивом ато на вес бк уже опозорилься )Удачи !


ты гамно и праституткэ


  (06.04.13 17:57)  

Triple Filter

красава. сыграл сам подставой на несколько уже боев, весь бк в курсе, а я видите и виноват что он подстава. когда пьешь -закусывай.


  (06.04.13 17:58)  

Пойген
Как он теперь будет жить без твоего уважения, чтож ему теперь делать то?
И что бы смог сделать фантомас своему антиклассу?


  (06.04.13 17:59)  

(06.04.13 17:52)

Пойген [12] (06.04.13 17:48)Придумай лучше что зделат с МУнмагов и Спивом ато на вес бк уже опозорилься )Удачи !


ну да опозорились :) подставами ходим :) ишь какой дерзкий гага :)


  (06.04.13 18:02)  

зачем ты удалил его из скайпа? терь ты опозорен)


  (06.04.13 18:03)  

в общем мунмажу пофег на выших подстав и недо огненых кланов перебежчиков :)


  (06.04.13 18:04)  

К-Р-А [12]причем тут фантомас антикласс?танк арбу тоже вроде как антикласс?тут разговор о поступке фильтра?кажется?И разговор про подстав в конфликтных боях?
Triple Filter [12] (06.04.13 17:55)
Всем спасибо кто меня Поддерживает и кто Ненавидет ) Тмоки всем .. ушел бухать дальше ))
ты бы поменьше пил а то совесть уже совсем пропил!А приплетать мун магов и еще кого ?так вот они на голову выше тебя))


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved