Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
500 крон на желтых поставил бы ,если без подстав
жаль сейчас 500 крон нет на руках) принял бы(
Пойген перехилит ,я думаю
Арб без проблем должен валить танка
если без вмешательств то победа за бариком)))
(06.04.13 15:10)15:14 Пойген расплылся в улыбке, как вдруг, неожиданно Bare Knuckle приложил разбивающий удар чем-то размером с иголку в репу соперника. -1080 [7727/10165]
Танк, фигли!
интрижка
эбд будет у барика?
а интрига то в чем?)
(06.04.13 15:10)Я первый ээээ
Дагаворняк как каына или дап сказал... скушна
mOonMaGe примиш ?? ставку? я на арба поставлю
(06.04.13 15:18)нет тут не какой интриги... если у понгейн перехиляет выграет а хиляца надо в 2 раза больше.... Тоже мне интрига.
А почему Барик юзает слепку? Разве занять позицию от атаки не лучше будет?
вы че подурели там ))) разорить мунмажа хотите )))) а вдруг есть инсайдерская инфа ))
ща с пойгена стрясут весь хил
| Страницы: 123456789101112…» |