Страницы: 123456789101112»

Общая > Интрига! 


  (06.04.13 15:09)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365246520.32803


  (06.04.13 15:10)  

500 крон на желтых поставил бы ,если без подстав


  (06.04.13 15:12)  

жаль сейчас 500 крон нет на руках) принял бы(


  (06.04.13 15:12)  

Пойген перехилит ,я думаю :)


  (06.04.13 15:13)  

Арб без проблем должен валить танка


  (06.04.13 15:14)  

если без вмешательств то победа за бариком)))


  (06.04.13 15:14)  

(06.04.13 15:10)

500 крон на желтых поставил бы ,если без подстав


принимаю


  (06.04.13 15:15)  

15:14 Пойген расплылся в улыбке, как вдруг, неожиданно Bare Knuckle приложил разбивающий удар чем-то размером с иголку в репу соперника. -1080 [7727/10165]

Танк, фигли!


  (06.04.13 15:15)  

интрижка


  (06.04.13 15:16)  

эбд будет у барика?:-D


  (06.04.13 15:17)  

а интрига то в чем?)


  (06.04.13 15:18)  

(06.04.13 15:10)

500 крон на желтых поставил бы ,если без подстав


принимаю)


  (06.04.13 15:18)  

Я первый ээээ


  (06.04.13 15:18)  

Дагаворняк как каына или дап сказал... скушна


  (06.04.13 15:19)  

mOonMaGe примиш ?? ставку? я на арба поставлю


  (06.04.13 15:20)  

(06.04.13 15:18)

Дагаворняк как каына или дап сказал... скушна


хорошая шутка - та, которая к месту :)


  (06.04.13 15:20)  

нет тут не какой интриги... если у понгейн перехиляет выграет а хиляца надо в 2 раза больше.... Тоже мне интрига.


  (06.04.13 15:21)  

А почему Барик юзает слепку? Разве занять позицию от атаки не лучше будет?


  (06.04.13 15:21)  

вы че подурели там ))) разорить мунмажа хотите )))) а вдруг есть инсайдерская инфа ))


  (06.04.13 15:21)  

ща с пойгена стрясут весь хил


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved