Общая > 02:36 () ххххх [12] | +1 на перезаxод
(06.04.13 02:45)
Вот никак не могу понять, что это за зверь такой и с чем его едят?)
З.Ы. Речь о заявке на входе в низы
(06.04.13 02:48)
не знаю насчет низин, но в обычных пещерах это делается, чтобы выполнить задание - выйти взять другое и зайти по группе в данж
(06.04.13 02:48)
+1 игрок что-бы можно было выйти из пещеры и потом зайти (сбегать на почту скинуть постепенки)
(06.04.13 02:49)
Понял, спасиб! т.е. за 1 поход я могу вынести 3 пропуска и 3 постепенки?
(06.04.13 02:49)
*дланьчело*
(06.04.13 03:08)
 (06.04.13 02:49) Понял, спасиб! т.е. за 1 поход я могу вынести 3 пропуска и 3 постепенки?
Всё равно нуп=)) 1 пропуск можно купить за поход)
(06.04.13 03:10)
 (06.04.13 02:49) *дланьчело*
согласна)))
(06.04.13 04:15)
 (06.04.13 03:08)  (06.04.13 02:49) Понял, спасиб! т.е. за 1 поход я могу вынести 3 пропуска и 3 постепенки?
Всё равно нуп=)) 1 пропуск можно купить за поход)
Сам нуп,при желании можно вынести и 2)))
(06.04.13 04:18)
 (06.04.13 04:15) ...
Капризулькин колись!))))
(06.04.13 04:26)
 (06.04.13 04:18)  (06.04.13 04:15) ...
Капризулькин колись!))))
Обещаю нюба превратить в несуна(в привате и только там),но 2 условия у меня)) отпустить сейчас спатки меня и никогда никому ни за какие деревяненькие не дарить меньше ,чем за 50)))
(06.04.13 04:30)
 (06.04.13 04:26) ...
Сладких снов)  А про 50... Так может вместе с Ольгой к нам? А то она была у нас чуть ли не 10 лет назад послений раз...
(06.04.13 04:33)
 (06.04.13 04:30)  (06.04.13 04:26) ...
Сладких снов) А про 50... Так может вместе с Ольгой к нам? А то она была у нас чуть ли не 10 лет назад послений раз...
С Ольгой к вам опасно приезжать)) Кто с ней к вам приезжает,тот замуж за ваших выскакивает)) Убежала теперь точно спатки,до завтра)
(06.04.13 04:59)
Реально, если чивас бутылками не пить - коммунизм))) в хорошем смысле слова))) местное все РЕАЛЬНО качественно, короче все у вас РЕАЛЬНО)
(06.04.13 05:13)
 (06.04.13 03:08)  (06.04.13 02:49) Понял, спасиб! т.е. за 1 поход я могу вынести 3 пропуска и 3 постепенки?
Всё равно нуп=)) 1 пропуск можно купить за поход)
хД
(06.04.13 08:39)
1 игрок что-бы можно было выйти из пещеры и потом зайти (сбегать на почту скинуть постепенки)
Теперь ждем фикса)
(06.04.13 09:00)
ххххх [12] | +1 =? это высшая математика аднака
|