Страницы: 1

Общая > 02:36 () ххххх [12] | +1 на перезаxод 


  (06.04.13 02:45)  

Вот никак не могу понять, что это за зверь такой и с чем его едят?)

З.Ы. Речь о заявке на входе в низы


  (06.04.13 02:48)  

не знаю насчет низин, но в обычных пещерах это делается, чтобы выполнить задание - выйти взять другое и зайти по группе в данж


  (06.04.13 02:48)  

+1 игрок что-бы можно было выйти из пещеры и потом зайти (сбегать на почту скинуть постепенки)


  (06.04.13 02:49)  

Понял, спасиб! т.е. за 1 поход я могу вынести 3 пропуска и 3 постепенки?


  (06.04.13 02:49)  

*дланьчело*


  (06.04.13 03:08)  

(06.04.13 02:49)

Понял, спасиб! т.е. за 1 поход я могу вынести 3 пропуска и 3 постепенки?


Всё равно нуп=)) 1 пропуск можно купить за поход)


  (06.04.13 03:10)  

(06.04.13 02:49)

*дланьчело*


согласна)))


  (06.04.13 04:15)  

(06.04.13 03:08)

(06.04.13 02:49)

Понял, спасиб! т.е. за 1 поход я могу вынести 3 пропуска и 3 постепенки?


Всё равно нуп=)) 1 пропуск можно купить за поход)


Сам нуп,при желании можно вынести и 2)))


  (06.04.13 04:18)  

(06.04.13 04:15)
...


Капризулькин колись!))))


  (06.04.13 04:26)  

(06.04.13 04:18)

(06.04.13 04:15)

...

Капризулькин колись!))))


Обещаю нюба превратить в несуна(в привате и только там),но 2 условия у меня))
отпустить сейчас спатки меня
и никогда никому ни за какие деревяненькие не дарить меньше ,чем за 50)))


  (06.04.13 04:30)  

(06.04.13 04:26)
...


Сладких снов)

А про 50...
Так может вместе с Ольгой к нам? А то она была у нас чуть ли не 10 лет назад послений раз...


  (06.04.13 04:33)  

(06.04.13 04:30)

(06.04.13 04:26)

...

Сладких снов)

А про 50...
Так может вместе с Ольгой к нам? А то она была у нас чуть ли не 10 лет назад послений раз...


С Ольгой к вам опасно приезжать))
Кто с ней к вам приезжает,тот замуж за ваших выскакивает))
Убежала теперь точно спатки,до завтра)


  (06.04.13 04:37)  

Давай)


  (06.04.13 04:59)  

Реально, если чивас бутылками не пить - коммунизм))) в хорошем смысле слова))) местное все РЕАЛЬНО качественно, короче все у вас РЕАЛЬНО)


  (06.04.13 05:13)  

(06.04.13 03:08)

(06.04.13 02:49)
Понял, спасиб! т.е. за 1 поход я могу вынести 3 пропуска и 3 постепенки?
Всё равно нуп=)) 1 пропуск можно купить за поход)


хД


  (06.04.13 08:39)  

1 игрок что-бы можно было выйти из пещеры и потом зайти (сбегать на почту скинуть постепенки)

Теперь ждем фикса)


  (06.04.13 09:00)  

ххххх [12] | +1 =?
это высшая математика аднака


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved