Страницы: 1

Общая > Маги - 2 каста за размен 


  (06.04.13 01:15)  

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365194240.26503&p=all

Раньше не замечал, оказывается маги каждый размен могут делать 2 каста. А иногда почему-то только один. От чего зависит?


  (06.04.13 02:03)  


00:37 Транс с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Магический Пресс" на chief engineer. -400 [3303/4001]
00:37 Транс впал в транс и начал бормотать заклятие "Магическое Разрушение" на chief engineer. -278 [3025/4001]
00:37 Транс кашлянул, и внезапно chief engineer не подумав, раздробил тяжелой дубиной левое ухо соперника. -78 [1681/1839]


Улыбают такие касты и ответные тычки :)


  (06.04.13 02:04)  

Только на противников со щитом.


  (06.04.13 02:08)  

Улыбают такие касты и ответные тычки :)

так у мага в 2.5 раза меньше хп :)


  (06.04.13 02:09)  

Верните танкам двуручное оружие :)


  (06.04.13 02:12)  

Ну так это маг такой. Вот тебе пример нормального мага:
http://mooncity.combats.com/inf.pl?1157473326


  (06.04.13 02:18)  

(06.04.13 01:15)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365194240.26503&p=allРаньше не замечал, оказывается маги каждый размен могут делать 2 каста. А иногда почему-то только один. От чего зависит?


Я тоже могу: кристаллизация и по выбору и чо?


  (06.04.13 02:23)  

по 10,екровые еще молнию на 1000 раз в 3 хода)


  (06.04.13 02:27)  

(06.04.13 02:12)

Ну так это маг такой. Вот тебе пример нормального мага

http://mooncity.combats.com/inf.pl?1157473326

Это ты, братец загнул - "нормальный". С4итаю её лу4шим магом из 10-х.


  (06.04.13 02:42)  

(06.04.13 02:27)

(06.04.13 02:12)
Ну так это маг такой. Вот тебе пример нормального мага
http://mooncity.combats.com/inf.pl?1157473326Это ты, братец загнул - "нормальный". С4итаю её лу4шим магом из 10-х.


А как по мне, так грудь у нее маловата )


  (06.04.13 03:02)  

Принцессу я в турнирах уже выигрывал, а вот как с этим разрушением бороться - хз. Глядя на его логи - у него ещё и маг.промахов почти не бывает. Наверное умелок много (или от чего зависят промахи?)


  (06.04.13 03:10)  

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1287629280

А 4то тебя смущает-то? о_О
Разгадайка и он гост. Схема у критов одна.


  (06.04.13 03:14)  

Ну ты же видишь, какие касты идут в танка, а у него защиты ого-го


  (06.04.13 03:20)  

(06.04.13 03:14)

Ну ты же видишь, какие касты идут в танка, а у него защиты ого-го


защита? от серой магии? да вы прям знаток магов


  (06.04.13 03:22)  

Не знаток.
Только недавно на 10ке, а на 9ке магов нету.


  (06.04.13 03:34)  

советую хоть немного разобратся в магах. очень поможет против них в боях


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved