Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365194240.26503&p=all
Раньше не замечал, оказывается маги каждый размен могут делать 2 каста. А иногда почему-то только один. От чего зависит?
00:37 Транс с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Магический Пресс" на chief engineer. -400 [3303/4001]
00:37 Транс впал в транс и начал бормотать заклятие "Магическое Разрушение" на chief engineer. -278 [3025/4001]
00:37 Транс кашлянул, и внезапно chief engineer не подумав, раздробил тяжелой дубиной левое ухо соперника. -78 [1681/1839]
Улыбают такие касты и ответные тычки
Только на противников со щитом.
Улыбают такие касты и ответные тычки ![]()
так у мага в 2.5 раза меньше хп
Верните танкам двуручное оружие
Ну так это маг такой. Вот тебе пример нормального мага:
http://mooncity.combats.com/inf.pl?1157473326
(06.04.13 01:15)по 10,екровые еще молнию на 1000 раз в 3 хода)
(06.04.13 02:12)
(06.04.13 02:27)
(06.04.13 02:12)Принцессу я в турнирах уже выигрывал, а вот как с этим разрушением бороться - хз. Глядя на его логи - у него ещё и маг.промахов почти не бывает. Наверное умелок много (или от чего зависят промахи?)
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1287629280
А 4то тебя смущает-то? о_О
Разгадайка и он гост. Схема у критов одна.
Ну ты же видишь, какие касты идут в танка, а у него защиты ого-го
(06.04.13 03:14)Не знаток.
Только недавно на 10ке, а на 9ке магов нету.
советую хоть немного разобратся в магах. очень поможет против них в боях
| Страницы: 1 |