Страницы: 1

Общая > Что произошло с приемом " двойной бросок"? 


  (06.04.13 00:46)  

Что за дела? с 154 силы я бросал х2 броском по 516нр уверту и луку без "позиции" а теперь что яростьх3 что без нее 468нр даже если яростьх3 и рывок все равно 468нр. исключение если х2 бросок в паре со "скрытой силой" тогда не меньше 900нр снимает, но бывало и такое что 1040нр с осаны снимал. Что произошл с приемом и почему ни чего об этом не написано в ленте новостей?


  (06.04.13 00:47)  

поцан это диктатура


  (06.04.13 00:49)  

(06.04.13 00:47)

поцан это диктатура


дык надо ж как то доводить сведения до народа. пусть даже в одностороннем порядке как они любят, как им привычнее


  (06.04.13 00:55)  

Уже куча топов была, что урон у силовиков уменьшился. Видно когда арбам назад урон прикручивали и силовиков зацепило, но никому нет дела


  (06.04.13 01:17)  

братан крепись =) тоже жду обьяснентй на новостной ленте =_) бей чем попало , грызи зубами (с)


  (06.04.13 01:19)  

толку от броска теперь мало ((


  (06.04.13 01:22)  

нехило так на 9м уровне)))


  (06.04.13 01:28)  

01:23 Боец (14) был ранен приемом "Двойной бросок" -866 [326/1922]
01:23 Боец (10), решив стать героем, провел прием "Скрытая сила".
а было не меньше 950. походу сначало дело потом объяснения! а точнее не объяснения а постановление перед фактом! хотяб казнь сделали бы не с 25% а 30-35 раз уж бросок фиксить! если в команде напротив 80% ловкачей (а это луки и увороты) то мах набить за бой дамага 500. с каждым разменом таят лишь свои нр. тактик не набить ни как на бросок, а с рывком уносят как "голого"


  (06.04.13 01:31)  

(06.04.13 01:22)

нехило так на 9м уровне)))


для начала надо набить 7 атак 2 блока и 3 парира, а уж после х2 бросок со скрытой силой. Если напротив каждый второй со 150 ловки возникает вопрос-"КАК набить 7 атак"? рывок-смерть


  (06.04.13 01:34)  

топоров опу загнали (


  (06.04.13 01:41)  

(06.04.13 01:34)

топоров опу загнали (


в который раз! после того как пофиксили вторую руку, теперь вообще кастрировали! )


  (06.04.13 01:44)  

к профилю привязали...давно+лимит ввели


  (06.04.13 01:44)  

(06.04.13 01:41)

(06.04.13 01:34)

топоров опу загнали (


в который раз! после того как пофиксили вторую руку, теперь вообще кастрировали! )


нормалег +))) Демис Русос красиво поет ; сувениры" =)))


  (06.04.13 01:49)  

(06.04.13 01:44)

к профилю привязали...давно+лимит ввели


совсем недавно было все иначе. буквально месяц назад. и если привязали то по чему тишина? ( к ним вопрос) я к стати заметил что к профилю приязали и к стати залп не фига не привязали и СС. справедливость? КАКАЯ НАХ(ВЦ) СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! =)


  (06.04.13 01:52)  

(06.04.13 01:49)

(06.04.13 01:44)

к профилю привязали...давно+лимит ввели


совсем недавно было все иначе. буквально месяц назад. и если привязали то по чему тишина? ( к ним вопрос) я к стати заметил что к профилю приязали и к стати залп не фига не привязали и СС. справедливость? КАКАЯ НАХ(ВЦ) СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! =)


брад нинадо так переживать =) крепись =)


  (06.04.13 01:54)  

ну раньше бросок от умелок зависел и был непрофильным,тпрь наносит профильный урон..вроде так


  (06.04.13 02:07)  

(06.04.13 01:52)
...


да мне особо то и не важно! до 10 осталось пару лямов. дело не в этом- дело в том что они сначала делают а потом в известность ставят. А люди то им за это еще и денег платят))))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved