Общая > Что произошло с приемом " двойной бросок"?
(06.04.13 00:46)
Что за дела? с 154 силы я бросал х2 броском по 516нр уверту и луку без "позиции" а теперь что яростьх3 что без нее 468нр даже если яростьх3 и рывок все равно 468нр. исключение если х2 бросок в паре со "скрытой силой" тогда не меньше 900нр снимает, но бывало и такое что 1040нр с осаны снимал. Что произошл с приемом и почему ни чего об этом не написано в ленте новостей?
(06.04.13 00:47)
поцан это диктатура
(06.04.13 00:49)
 (06.04.13 00:47) поцан это диктатура
дык надо ж как то доводить сведения до народа. пусть даже в одностороннем порядке как они любят, как им привычнее
(06.04.13 00:55)
Уже куча топов была, что урон у силовиков уменьшился. Видно когда арбам назад урон прикручивали и силовиков зацепило, но никому нет дела
(06.04.13 01:17)
братан крепись =) тоже жду обьяснентй на новостной ленте =_) бей чем попало , грызи зубами (с)
(06.04.13 01:19)
толку от броска теперь мало ((
(06.04.13 01:22)
нехило так на 9м уровне)))
(06.04.13 01:28)
01:23 Боец (14) был ранен приемом "Двойной бросок" -866 [326/1922] 01:23 Боец (10), решив стать героем, провел прием "Скрытая сила". а было не меньше 950. походу сначало дело потом объяснения! а точнее не объяснения а постановление перед фактом! хотяб казнь сделали бы не с 25% а 30-35 раз уж бросок фиксить! если в команде напротив 80% ловкачей (а это луки и увороты) то мах набить за бой дамага 500. с каждым разменом таят лишь свои нр. тактик не набить ни как на бросок, а с рывком уносят как "голого"
(06.04.13 01:31)
 (06.04.13 01:22) нехило так на 9м уровне)))
для начала надо набить 7 атак 2 блока и 3 парира, а уж после х2 бросок со скрытой силой. Если напротив каждый второй со 150 ловки возникает вопрос-"КАК набить 7 атак"? рывок-смерть
(06.04.13 01:34)
топоров опу загнали (
(06.04.13 01:41)
 (06.04.13 01:34) топоров опу загнали (
в который раз! после того как пофиксили вторую руку, теперь вообще кастрировали! )
(06.04.13 01:44)
к профилю привязали...давно+лимит ввели
(06.04.13 01:44)
 (06.04.13 01:41)  (06.04.13 01:34) топоров опу загнали (
в который раз! после того как пофиксили вторую руку, теперь вообще кастрировали! )
нормалег +))) Демис Русос красиво поет ; сувениры" =)))
(06.04.13 01:49)
 (06.04.13 01:44) к профилю привязали...давно+лимит ввели
совсем недавно было все иначе. буквально месяц назад. и если привязали то по чему тишина? ( к ним вопрос) я к стати заметил что к профилю приязали и к стати залп не фига не привязали и СС. справедливость? КАКАЯ НАХ(ВЦ) СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! =)
(06.04.13 01:52)
 (06.04.13 01:49)  (06.04.13 01:44) к профилю привязали...давно+лимит ввели
совсем недавно было все иначе. буквально месяц назад. и если привязали то по чему тишина? ( к ним вопрос) я к стати заметил что к профилю приязали и к стати залп не фига не привязали и СС. справедливость? КАКАЯ НАХ(ВЦ) СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! =)
брад нинадо так переживать =) крепись =)
(06.04.13 01:54)
ну раньше бросок от умелок зависел и был непрофильным,тпрь наносит профильный урон..вроде так
(06.04.13 02:07)
 (06.04.13 01:52) ...
да мне особо то и не важно! до 10 осталось пару лямов. дело не в этом- дело в том что они сначала делают а потом в известность ставят. А люди то им за это еще и денег платят))))
|