Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Набираю Я в 20-30
private [Месть зуба] +
пояса часто идут с него?
ап
в эме жду команду для захода
а мерки решили не прилетать вроде..
без них осилим?
нафик надо)
буду в 20:55
+
го го го
личу
или не литеть? уже побили или решили не собираться?
| Страницы: 1 |