Страницы: 1

Общая > Круговая Бойня 


  (05.04.13 18:53)  

по поводу круговых.
надо:
количество 8-16
- рэндомное(40%) получение красного жетона за каждый проведённый бой.
- рэндомное(40%) получение жёлтого жетона за каждую победу.
в конце 1ое место 6 желтых
2ое место 3 жёлтых
3е место 1 желтый
всё остальное оставить как есть.

в итоге народ повалит и даже те кто не хочет ломать шмот.

пы.сы.такое количество получаемых жетонов нужно ибо ER плащь(12) стоит 2520 жетонов.

ИМХО (c)


  (05.04.13 18:56)  

ну что сотик выиграл ?


  (05.04.13 19:05)  

верно нужно что-то менять чтоб люди в круговой ходили...или цены на плащи в жетонах пересмотреть.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved