Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
по поводу круговых.
надо:
количество 8-16
- рэндомное(40%) получение красного жетона за каждый проведённый бой.
- рэндомное(40%) получение жёлтого жетона за каждую победу.
в конце 1ое место 6 желтых
2ое место 3 жёлтых
3е место 1 желтый
всё остальное оставить как есть.
в итоге народ повалит и даже те кто не хочет ломать шмот.
пы.сы.такое количество получаемых жетонов нужно ибо ER плащь(12) стоит 2520 жетонов.
ИМХО (c)
ну что сотик выиграл ?
верно нужно что-то менять чтоб люди в круговой ходили...или цены на плащи в жетонах пересмотреть.
| Страницы: 1 |