Общая > фиксить уваротов!!!!
(05.04.13 16:51)
попадает*
(05.04.13 16:51)
а ты думал будеш вертется только:?)
(05.04.13 16:58)
Рар крит убью безпроблем даже неуспеет 1к снимать ...ух ты
(05.04.13 17:07)
у етого еф крита 100 милионов как бы
(05.04.13 17:40)
ничё так заявление , "я в ЕФ фуле на 2 апе в лёгкую убиваю R крита , однако с ЕФ критом не проканало , ПАЧИМУУУ"
Ответ: не борзеть до 100 лямов
(05.04.13 17:43)
 (05.04.13 17:40) ничё так заявление , "я в ЕФ фуле на 2 апе в лёгкую убиваю R крита , однако с ЕФ критом не проканало , ПАЧИМУУУ"Ответ: не борзеть до 100 лямов
я как бы немного в другом комплекте еще был)
(05.04.13 17:45)
фиксить уваротов!!!! Эт точно. Особенно таких наглых )
(05.04.13 17:51)
 (05.04.13 17:43)  (05.04.13 17:40) ничё так заявление , "я в ЕФ фуле на 2 апе в лёгкую убиваю R крита , однако с ЕФ критом не проканало , ПАЧИМУУУ"Ответ: не борзеть до 100 лямов
я как бы немного в другом комплекте еще был)
Ну , открыл инфу , что одето - по тому и судил )
(05.04.13 17:59)
Чтот реально увороты обнаглели) надевают бесплатный шмот и выносят всех, кроме магов) иногда даже с магами удается пободаться) требую фикса)!!!
(05.04.13 19:01)
пофиксте уворотов а именно уберите нафиг колотые раны !!! увороты саме быстро щас качаются !!! и антиуворот не работает
(05.04.13 19:06)
Да убирите колотые !!!!!!!!!!!
(05.04.13 19:12)
я тебе открою страшную тайну - Грит дает больше антиуворота, чем R комплект
(05.04.13 19:19)
 (05.04.13 19:12)  (05.04.13 16:49) зачем дали руль критов если такой руль у рар-а нету?!Рар крит убью безпроблем даже неуспеет 1к снимать,а вот крит еф+ГРИТ 400-500попдает С ДВУX РУК!capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365165738.06539
я тебе открою страшную тайну - Грит дает больше антиуворота, чем R комплект
угу,из за ето надо запретить критам одевать грит
(05.04.13 19:21)
 (05.04.13 19:01) пофиксте уворотов а именно уберите нафиг колотые раны !!! увороты саме быстро щас качаются !!! и антиуворот не работает
одень уворота твой бомжетопор ничего не стоит) докажи что рулишь
(05.04.13 19:26)
угу,из за ето надо запретить критам одевать грит
большей ереси я еще не слышал
(05.04.13 19:29)
 (05.04.13 19:01) пофиксте уворотов а именно уберите нафиг колотые раны !!! увороты саме быстро щас качаются !!! и антиуворот не работает
как не работает если крит при 1700антиуверта мне попадает с двумя руками 450-560 когда у мне 3700+мфуверт?!
(05.04.13 19:31)
 (05.04.13 19:29)  (05.04.13 19:01) пофиксте уворотов а именно уберите нафиг колотые раны !!! увороты саме быстро щас качаются !!! и антиуворот не работает
как не работает если крит при 1700антиуверта мне попадает с двумя руками 450-560 когда у мне 3700+мфуверт?!
ну ты наглец еще и уворачиваться хочешь от крита ....нельзя !!! фиксить =)))
(05.04.13 19:33)
а топор в Грите по вертунам не попадает...(
(05.04.13 19:34)
World Warrior [11]
крит вообще в тебя попадать не должен ?
|