Страницы: 123

Общая > фиксить уваротов!!!! 


  (05.04.13 16:49)  

зачем дали руль критов если такой руль у рар-а нету?!Рар крит убью безпроблем даже неуспеет 1к снимать,а вот крит еф+ГРИТ 400-500попдает С ДВУX РУК!

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365165738.06539


  (05.04.13 16:51)  

попадает*


  (05.04.13 16:51)  

а ты думал будеш вертется только:?)


  (05.04.13 16:58)  

Рар крит убью безпроблем даже неуспеет 1к снимать
...ух ты


  (05.04.13 17:07)  

у етого еф крита 100 милионов как бы


  (05.04.13 17:40)  

ничё так заявление , "я в ЕФ фуле на 2 апе в лёгкую убиваю R крита , однако с ЕФ критом не проканало , ПАЧИМУУУ"

Ответ: не борзеть до 100 лямов :)


  (05.04.13 17:43)  

(05.04.13 17:40)

ничё так заявление , "я в ЕФ фуле на 2 апе в лёгкую убиваю R крита , однако с ЕФ критом не проканало , ПАЧИМУУУ"Ответ: не борзеть до 100 лямов


я как бы немного в другом комплекте еще был)


  (05.04.13 17:45)  

фиксить уваротов!!!!
Эт точно. Особенно таких наглых )


  (05.04.13 17:51)  

(05.04.13 17:43)

(05.04.13 17:40)
ничё так заявление , "я в ЕФ фуле на 2 апе в лёгкую убиваю R крита , однако с ЕФ критом не проканало , ПАЧИМУУУ"Ответ: не борзеть до 100 лямов
я как бы немного в другом комплекте еще был)


Ну , открыл инфу , что одето - по тому и судил )


  (05.04.13 17:59)  

Чтот реально увороты обнаглели) надевают бесплатный шмот и выносят всех, кроме магов) иногда даже с магами удается пободаться) требую фикса)!!!


  (05.04.13 19:01)  

пофиксте уворотов а именно уберите нафиг колотые раны !!! увороты саме быстро щас качаются !!! и антиуворот не работает


  (05.04.13 19:06)  

Да убирите колотые !!!!!!!!!!!


  (05.04.13 19:12)  

(05.04.13 16:49)

зачем дали руль критов если такой руль у рар-а нету?!Рар крит убью безпроблем даже неуспеет 1к снимать,а вот крит еф+ГРИТ 400-500попдает С ДВУX РУК!capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365165738.06539


я тебе открою страшную тайну - Грит дает больше антиуворота, чем R комплект


  (05.04.13 19:19)  

(05.04.13 19:12)

(05.04.13 16:49)

зачем дали руль критов если такой руль у рар-а нету?!Рар крит убью безпроблем даже неуспеет 1к снимать,а вот крит еф+ГРИТ 400-500попдает С ДВУX РУК!capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365165738.06539


я тебе открою страшную тайну - Грит дает больше антиуворота, чем R комплект


угу,из за ето надо запретить критам одевать грит


  (05.04.13 19:21)  

(05.04.13 19:01)

пофиксте уворотов а именно уберите нафиг колотые раны !!! увороты саме быстро щас качаются !!! и антиуворот не работает

одень уворота твой бомжетопор ничего не стоит) докажи что рулишь


  (05.04.13 19:26)  

угу,из за ето надо запретить критам одевать грит

большей ереси я еще не слышал


  (05.04.13 19:29)  

(05.04.13 19:01)

пофиксте уворотов а именно уберите нафиг колотые раны !!! увороты саме быстро щас качаются !!! и антиуворот не работает


как не работает если крит при 1700антиуверта мне попадает с двумя руками 450-560 когда у мне 3700+мфуверт?!


  (05.04.13 19:31)  

(05.04.13 19:29)

(05.04.13 19:01)

пофиксте уворотов а именно уберите нафиг колотые раны !!! увороты саме быстро щас качаются !!! и антиуворот не работает


как не работает если крит при 1700антиуверта мне попадает с двумя руками 450-560 когда у мне 3700+мфуверт?!


ну ты наглец еще и уворачиваться хочешь от крита ....нельзя !!! фиксить =)))


  (05.04.13 19:33)  

а топор в Грите по вертунам не попадает...(


  (05.04.13 19:34)  

World Warrior [11]

крит вообще в тебя попадать не должен ?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved