Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
может все таки увеличить дроп в мооне? хотя бы пнд 2-3 к за поход.
Мун, сВЦ-ка - унылая пещера.
там еще осколки голема падают и хилки +120))))))))))
был у мну поход 12 штук упало )) после етова как отрезало
гг. Ни одной чарки за очистку грота и подземного города. И не ною.
везде полный рендом...
0-1 чарка за поход постоянно,мун. это сколько лет их соберать?)
спрашивается зачем их ввели, вся игра терь в чарки упирается.
когда только ввели падало по 5-7, кто не успел тот опоздал)
и это не рандом уже , тупо лимит стоит!а продают их тоже немного.!
только что фулл зачистка 3 в низинах...ни 1 чарки....
| Страницы: 1 |