Страницы:
123
Общая > а на форуме можно добавить опцию
(05.04.13 23:04)
 (05.04.13 23:00) ...
ну так (=
(05.04.13 23:10)
какая всё таки Ксю мелочная, фи-и
(05.04.13 23:12)
 (05.04.13 23:10) какая всё таки Ксю мелочная, фи-и
зато всегда на позитиве....а не как некоторые, пофиксите это, запретите то....со времен вывоза персов до 8 лвл в нуб города, одни запреты в БК...
(05.04.13 23:15)
 (05.04.13 23:10) какая всё таки Ксю мелочная, фи-и
ооочень странное применение этого слова по отношению к моему ответу в данном топе. лол.
(05.04.13 23:17)
Ксю Скай а чо твоя фотка у Ираqны в скролле делает?)
(05.04.13 23:19)
 (05.04.13 23:17) Ксю Скай а чо твоя фотка у Ираqны в скролле делает?)
дык то не я главное лицо... то Кондрат её кумир =D
(05.04.13 23:22)
Ксю Скай соперница!!! какие твои дальнейшие шаги?) уничтожить на цп, а потом в привате морально добить?) или наблюдать?))
(05.04.13 23:25)
 (05.04.13 23:22) Ксю Скай соперница!!! какие твои дальнейшие шаги?) уничтожить на цп, а потом в привате морально добить?) или наблюдать?))
ну кааак ты такое мог предположить =D это был бы прекрасный союз.)
(05.04.13 23:35)
ганни заткнули,пофиГ)
(05.04.13 23:44)
 (05.04.13 22:58) ТС? (=
чИорд! кто это? ;))
(05.04.13 23:46)
 (05.04.13 23:44)  (05.04.13 22:58) ТС? (=
чИорд! кто это? ;))
ТопикСтартер =)
(05.04.13 23:48)
странный кумир, бегает по пятам вытирая плевки со своего восторженного ЛГБТ лица ))
 (05.04.13 23:19)  (05.04.13 23:17) Ксю Скай а чо твоя фотка у Ираqны в скролле делает?)
дык то не я главное лицо... то Кондрат её кумир =D
(05.04.13 23:49)
23:31 Ксю Скай [10] выкрикнула: ЧС )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
какие вы танки прими...предсказуемые)
(05.04.13 23:50)
милая, не напрягайся.)
(05.04.13 23:53)
я кино смотрю, хороший фильм Silver Linings Playbook
(05.04.13 23:54)
ща Ванильку накажут : - О
НЕКРЫЫЫЧ)))
(05.04.13 23:55)
 (05.04.13 23:46) ТопикСтартер =)
гран мерси, Ксю ;) простите мне мой склероз, но раньше вроде таких "флудЁров"замалчивали форумкой, не? автор топа, титьку напоминает... фи-и
(05.04.13 23:57)
 (05.04.13 23:55)  (05.04.13 23:46) ТопикСтартер =)
гран мерси, Ксю ;)простите мне мой склероз, но раньше вроде таких "флудЁров"замалчивали форумкой, не? автор топа, титьку напоминает...фи-и
нема за шо. ОТКУДА это вырвалось?! раньше было раньше...=(
(05.04.13 23:59)
не я поднимаю старые топы , а кто то другой))) но спасибо
(думает что означает в психиатрии когда человек ассоциирует другого с титькой) (мысли вслух: понятно что не Кондрат ето делает, но может они в один ЛГБТ клуб ходыта, только у неё жёлтая карточка , а у него голубая?)  (05.04.13 23:55)  (05.04.13 23:46) ТопикСтартер =)
гран мерси, Ксю ;)простите мне мой склероз, но раньше вроде таких "флудЁров"замалчивали форумкой, не? автор топа, титьку напоминает...фи-и
(06.04.13 00:02)
а че, отличная идея, создал топ - ФИКСИТЬ МАГОВ!!!1 а после нажимаешь кнопочку:
 (05.04.13 16:24) - не хочу чтобы маги в моём топе отписывались
|