Страницы: 123

Общая > а на форуме можно добавить опцию 


  (05.04.13 23:04)  

(05.04.13 23:00)
...


ну так (=


  (05.04.13 23:10)  

какая всё таки Ксю мелочная, фи-и


  (05.04.13 23:12)  

(05.04.13 23:10)

какая всё таки Ксю мелочная, фи-и


зато всегда на позитиве....а не как некоторые, пофиксите это, запретите то....со времен вывоза персов до 8 лвл в нуб города, одни запреты в БК...


  (05.04.13 23:15)  

(05.04.13 23:10)

какая всё таки Ксю мелочная, фи-и


ооочень странное применение этого слова по отношению к моему ответу в данном топе.
лол.


  (05.04.13 23:17)  

Ксю Скай
а чо твоя фотка у Ираqны в скролле делает?)


  (05.04.13 23:19)  

(05.04.13 23:17)

Ксю Скай
а чо твоя фотка у Ираqны в скролле делает?)


дык то не я главное лицо... то Кондрат её кумир =D


  (05.04.13 23:22)  

Ксю Скай
соперница!!! какие твои дальнейшие шаги?) уничтожить на цп, а потом в привате морально добить?) или наблюдать?))


  (05.04.13 23:25)  

(05.04.13 23:22)

Ксю Скай
соперница!!! какие твои дальнейшие шаги?) уничтожить на цп, а потом в привате морально добить?) или наблюдать?))


ну кааак ты такое мог предположить =D это был бы прекрасный союз.)


  (05.04.13 23:35)  

ганни заткнули,пофиГ)


  (05.04.13 23:44)  

(05.04.13 22:58)
ТС? (=


чИорд! кто это? ;))


  (05.04.13 23:46)  

(05.04.13 23:44)

(05.04.13 22:58)

ТС? (=


чИорд! кто это? ;))


ТопикСтартер =)


  (05.04.13 23:48)  

странный кумир, бегает по пятам вытирая плевки со своего восторженного ЛГБТ лица ))

(05.04.13 23:19)

(05.04.13 23:17)

Ксю Скай
а чо твоя фотка у Ираqны в скролле делает?)


дык то не я главное лицо... то Кондрат её кумир =D


  (05.04.13 23:49)  

23:31 Ксю Скай [10] выкрикнула: ЧС )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))

какие вы танки прими...предсказуемые)


  (05.04.13 23:50)  

милая, не напрягайся.)


  (05.04.13 23:53)  

я кино смотрю, хороший фильм Silver Linings Playbook


  (05.04.13 23:54)  

ща Ванильку накажут : - О

НЕКРЫЫЫЧ)))


  (05.04.13 23:55)  

(05.04.13 23:46)
ТопикСтартер =)


гран мерси, Ксю ;)

простите мне мой склероз, но раньше вроде таких "флудЁров"замалчивали форумкой, не?
автор топа, титьку напоминает...

фи-и


  (05.04.13 23:57)  

(05.04.13 23:55)

(05.04.13 23:46)

ТопикСтартер =)


гран мерси, Ксю ;)простите мне мой склероз, но раньше вроде таких "флудЁров"замалчивали форумкой, не?
автор топа, титьку напоминает...фи-и


нема за шо.
ОТКУДА это вырвалось?!
раньше было раньше...=(


  (05.04.13 23:59)  

не я поднимаю старые топы , а кто то другой))) но спасибо

(думает что означает в психиатрии когда человек ассоциирует другого с титькой)
(мысли вслух: понятно что не Кондрат ето делает, но может они в один ЛГБТ клуб ходыта, только у неё жёлтая карточка , а у него голубая?)

(05.04.13 23:55)

(05.04.13 23:46)

ТопикСтартер =)


гран мерси, Ксю ;)простите мне мой склероз, но раньше вроде таких "флудЁров"замалчивали форумкой, не?
автор топа, титьку напоминает...фи-и


  (06.04.13 00:02)  

а че, отличная идея, создал топ - ФИКСИТЬ МАГОВ!!!1
а после нажимаешь кнопочку:

(05.04.13 16:24)

- не хочу чтобы маги в моём топе отписывались


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved