Страницы: 12

Общая > Маги 10-ки, как вы толково проходите Излом? 


  (05.04.13 16:22)  

..я 4то-то совсем не понимат. :/
Граждане
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1330048043
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1157473326
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1358494145
вас прошу не отписываться, с вами, читерами, и так всё ясно. =))


  (05.04.13 16:35)  

а что такое Излом???))


  (05.04.13 16:42)  

излом это место перелома.. и зачем по нем ходить я не знаю....


  (05.04.13 17:13)  

(05.04.13 16:35)

а что такое Излом???))

Да это такое место, 4то ходишь-ходишь, шмот ломаешь-ломаешь, а за все (!) вообще все (!) походы - 1 редкий образец полу4аешь. Вот и думаю, чойта не то творится. Как у других - интересуюсь. Про боссов и говорить не могу - рыдаю горю4ими слезами.


  (05.04.13 17:57)  

дафай вдвоем плак-плак))


  (05.04.13 18:00)  

попробуй сделать поменьше интеллекта и разделить эти статы между мудрой и выносом)


  (05.04.13 18:02)  

(05.04.13 18:00)

попробуй сделать поменьше интеллекта и разделить эти статы между мудрой и выносом)

Ну ты смеёшься, 4то ли =)
Бегал и с 25 125 125 0, и с 25 100 100 50 - пофиг, всё равно редких образцов не получить, боссов сбиваю ну до половины хорошо если. Завалить смог только Фанатика Хаоса пришедшего во второй волне.
Дохлый номер, говорю.


  (05.04.13 18:26)  

75 выноса делай...и желательно бы рунки на мощь +5...207 совсем мало с подавой 24


  (05.04.13 18:30)  

(05.04.13 18:26)

75 выноса делай...и желательно бы рунки на мощь +5...207 совсем мало с подавой 24

Ну не 207, а там что-то такое 224 в разгоне, но совет понял. И поможет?


  (05.04.13 18:30)  

попробуй максить выносивость и не тратить ману и дух на барьеры...

А вообще собери копеечного уворота с пур-ЕФ, будет попроще)


  (05.04.13 19:01)  

[quote id=20250669]
..я 4то-то совсем не понимат. :/Граждане
Сочуствую, я для первых 3ьох (забыл как называетса) танка собрал, ну а 4ю туже самую фигню критом бомблю. Гос магом там нефиг делать... К огромнейшому сажелению


  (05.04.13 19:28)  

(05.04.13 18:30)

попробуй максить выносивость и не тратить ману и дух на барьеры...А вообще собери копеечного уворота с пур-ЕФ, будет попроще)

Ты давно у нас магом играл? )) Как без барьера-то? Мясо-фарш будет) Нет проблем ни с духом, ни с маной, в том-то и дело. Дохожу до появления 11-ых ботов, там 18-ая, что ли волна, ну и меня выносят довольно шустро. А результаты типа 11 образцов, 4 образца и т.д. При этом не туплю, жмакаю как можно быстрее подтверждения кастов.

Челмедведосвинъ, Огненый дух
Так уворота или танка? Кем быстрее редкие набивать?
И во сколько примерно это дело встанет? Ну приме-е-ерно.


  (05.04.13 19:35)  


  (05.04.13 19:36)  

без барьера до 12х дойду на 4м круге :)


  (05.04.13 19:38)  

(05.04.13 19:35)

Пумч

Поздравляю с колышками.


  (05.04.13 19:43)  

(05.04.13 19:38)

(05.04.13 19:35)
Пумч
Поздравляю с колышками.


спс) теперь я не читер [10], теперь я нубомаг [11]


  (05.04.13 20:01)  

маги 10ки ходят туда на 11 уровне в сете крита :)


  (06.04.13 13:04)  

(05.04.13 20:01)

маги 10ки ходят туда на 11 уровне в сете крита

То есть - раньше никак? :/
Ну зопа полная. х_х


  (06.04.13 13:17)  

(05.04.13 20:01)

маги 10ки ходят туда на 11 уровне в сете крита


и даже образы выбивают себе вместе со значками в инфу )


  (06.04.13 13:19)  

Перекачиваемся в уворотов, и так же ходим. (:
Не получая уников никаких (((:


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved