Общая > Маги 10-ки, как вы толково проходите Излом?
(05.04.13 16:35)
а что такое Излом???))
(05.04.13 16:42)
излом это место перелома.. и зачем по нем ходить я не знаю....
(05.04.13 17:13)
 (05.04.13 16:35) а что такое Излом???))
Да это такое место, 4то ходишь-ходишь, шмот ломаешь-ломаешь, а за все (!) вообще все (!) походы - 1 редкий образец полу4аешь. Вот и думаю, чойта не то творится. Как у других - интересуюсь. Про боссов и говорить не могу - рыдаю горю4ими слезами.
(05.04.13 17:57)
дафай вдвоем плак-плак))
(05.04.13 18:00)
попробуй сделать поменьше интеллекта и разделить эти статы между мудрой и выносом)
(05.04.13 18:02)
 (05.04.13 18:00) попробуй сделать поменьше интеллекта и разделить эти статы между мудрой и выносом)
Ну ты смеёшься, 4то ли =) Бегал и с 25 125 125 0, и с 25 100 100 50 - пофиг, всё равно редких образцов не получить, боссов сбиваю ну до половины хорошо если. Завалить смог только Фанатика Хаоса пришедшего во второй волне. Дохлый номер, говорю.
(05.04.13 18:26)
75 выноса делай...и желательно бы рунки на мощь +5...207 совсем мало с подавой 24
(05.04.13 18:30)
 (05.04.13 18:26) 75 выноса делай...и желательно бы рунки на мощь +5...207 совсем мало с подавой 24
Ну не 207, а там что-то такое 224 в разгоне, но совет понял. И поможет?
(05.04.13 18:30)
попробуй максить выносивость и не тратить ману и дух на барьеры...
А вообще собери копеечного уворота с пур-ЕФ, будет попроще)
(05.04.13 19:01)
[quote id=20250669] ..я 4то-то совсем не понимат. :/Граждане Сочуствую, я для первых 3ьох (забыл как называетса) танка собрал, ну а 4ю туже самую фигню критом бомблю. Гос магом там нефиг делать... К огромнейшому сажелению
(05.04.13 19:28)
 (05.04.13 18:30) попробуй максить выносивость и не тратить ману и дух на барьеры...А вообще собери копеечного уворота с пур-ЕФ, будет попроще)
Ты давно у нас магом играл? )) Как без барьера-то? Мясо-фарш будет) Нет проблем ни с духом, ни с маной, в том-то и дело. Дохожу до появления 11-ых ботов, там 18-ая, что ли волна, ну и меня выносят довольно шустро. А результаты типа 11 образцов, 4 образца и т.д. При этом не туплю, жмакаю как можно быстрее подтверждения кастов. Челмедведосвинъ, Огненый духТак уворота или танка? Кем быстрее редкие набивать? И во сколько примерно это дело встанет? Ну приме-е-ерно.
(05.04.13 19:35)
(05.04.13 19:36)
без барьера до 12х дойду на 4м круге
(05.04.13 19:38)
 (05.04.13 19:35) Пумч
Поздравляю с колышками.
(05.04.13 19:43)
 (05.04.13 19:38)  (05.04.13 19:35) Пумч
Поздравляю с колышками.
спс) теперь я не читер [10], теперь я нубомаг [11]
(05.04.13 20:01)
маги 10ки ходят туда на 11 уровне в сете крита
(06.04.13 13:04)
 (05.04.13 20:01) маги 10ки ходят туда на 11 уровне в сете крита
То есть - раньше никак? :/ Ну зопа полная. х_х
(06.04.13 13:17)
 (05.04.13 20:01) маги 10ки ходят туда на 11 уровне в сете крита
и даже образы выбивают себе вместе со значками в инфу )
(06.04.13 13:19)
Перекачиваемся в уворотов, и так же ходим. (: Не получая уников никаких (((:
|