(05.04.13 17:04)
 (05.04.13 17:02) Открыт набор в школу критовика-фантомаса!!! Здесь вы получите обсалютный руль, умения играть прямыми руками, умения и навыки боевой тактики и познаете многие тайны синсея фантомаса. При себе иметь фулл, креды и паспортные данные.
прием с какого возраста?))
(05.04.13 17:05)
так я не понял что у мерков криворукие водилы?? пусть отдают в школу там научат ..
(05.04.13 17:06)
Капитан Вчера [11] (05.04.13 17:04)
прием с какого возраста?))
Школярам вход воспрещен.
(05.04.13 17:08)
интересно справиться с Игнатом?
(05.04.13 17:08)
 (05.04.13 17:06) Капитан Вчера [11] (05.04.13 17:04)прием с какого возраста?)) Школярам вход воспрещен.
Пап ну пожалуйста...
(05.04.13 17:09)
Пап ну пожалуйста...
Нет ножек-нет мультиков (с)
(05.04.13 17:11)
 (05.04.13 17:09) Пап ну пожалуйста...Нет ножек-нет мультиков (с)
нет ручек-нет шоколадки(с)
(05.04.13 17:14)
 (05.04.13 17:04)  (05.04.13 17:02) Открыт набор в школу критовика-фантомаса!!! Здесь вы получите обсалютный руль, умения играть прямыми руками, умения и навыки боевой тактики и познаете многие тайны синсея фантомаса. При себе иметь фулл, креды и паспортные данные.
прием с какого возраста?))
18+
(05.04.13 17:15)
Странно очень) если у Пойгена защиты от дроби где то 1100 и в него летит урон больше 1 000 НР .. то сколько тогда защиты у Фантомаса ?)) Нецжели около 2500 от дроби ?))
(05.04.13 17:16)
 (05.04.13 17:15) Странно очень) если у Пойгена защиты от дроби где то 1100 и в него летит урон больше 1 000 НР .. то сколько тогда защиты у Фантомаса ?)) Нецжели около 2500 от дроби ?))
Не правильно мыслишь ))) точнее не в ту сторону.
(05.04.13 17:17)
 (05.04.13 17:16)  (05.04.13 17:15) Странно очень) если у Пойгена защиты от дроби где то 1100 и в него летит урон больше 1 000 НР .. то сколько тогда защиты у Фантомаса ?))Нецжели около 2500 от дроби ?))
Не правильно мыслишь ))) точнее не в ту сторону.
Ну так поправь) Админ перс ?)))
(05.04.13 17:18)
 (05.04.13 16:22) И после этого вы будете говорить, что криты не рулят? )
нет мы будем скидывать логи биркила и говорить - лучники не рулят ??
(05.04.13 17:20)
 (05.04.13 17:16)  (05.04.13 17:15) Странно очень) если у Пойгена защиты от дроби где то 1100 и в него летит урон больше 1 000 НР .. то сколько тогда защиты у Фантомаса ?))Нецжели около 2500 от дроби ?))
Не правильно мыслишь ))) точнее не в ту сторону.
Я просто знаю как в меня летят плюшки от арбов ))) жолтых) а от перфектов и говорить неочем)) а защита у фулов крита разного качества одинаковая)
(05.04.13 17:21)
Красаучег)
(05.04.13 17:22)
СУШИ-ПОВАР
Хорошо заметил
(05.04.13 17:25)
 (05.04.13 17:16)  (05.04.13 17:15) Странно очень) если у Пойгена защиты от дроби где то 1100 и в него летит урон больше 1 000 НР .. то сколько тогда защиты у Фантомаса ?))Нецжели около 2500 от дроби ?))
Не правильно мыслишь ))) точнее не в ту сторону.
Урон по Фантомасу шол в3-4 раза меньше в пробитые чарки чем должно быть.. 100% в обратном случае либо арбов пофиксили.. либо "что то невероятное" =)))
(05.04.13 17:25)
Забавно смотреть как про пряморукость говорят те, кто сами в боях с хилом руками или не блещут, или вообще не участвуют..
(05.04.13 17:27)
 (05.04.13 17:25) Забавно смотреть как про пряморукость говорят те, кто сами в боях с хилом руками или не блещут, или вообще не участвуют..
Ты-то сам думаешь в чем дело? Неужели подкрутили?( Или просто у Брюса были обычные стрелы и на момент моего входа он был перевернут, а Миша просто не был готов по расходникам, судя по его пустым карманам?
(05.04.13 17:27)
(05.04.13 17:28)
Думаю дело здесь как когдато было с дятлом с пещеры вытаскивали неимоверный демедж
|