Страницы: 1234567

Общая > делаем ставки 


  (05.04.13 17:04)  

(05.04.13 17:02)

Открыт набор в школу критовика-фантомаса!!! Здесь вы получите обсалютный руль, умения играть прямыми руками, умения и навыки боевой тактики и познаете многие тайны синсея фантомаса. При себе иметь фулл, креды и паспортные данные.


прием с какого возраста?))


  (05.04.13 17:05)  

так я не понял что у мерков криворукие водилы?? пусть отдают в школу там научат ..


  (05.04.13 17:06)  

Капитан Вчера [11] (05.04.13 17:04)

прием с какого возраста?))


Школярам вход воспрещен. :)


  (05.04.13 17:08)  

интересно справиться с Игнатом?


  (05.04.13 17:08)  

(05.04.13 17:06)

Капитан Вчера [11] (05.04.13 17:04)прием с какого возраста?)) Школярам вход воспрещен.


Пап ну пожалуйста...


  (05.04.13 17:09)  

Пап ну пожалуйста...

Нет ножек-нет мультиков (с)


  (05.04.13 17:11)  

(05.04.13 17:09)

Пап ну пожалуйста...Нет ножек-нет мультиков (с)


нет ручек-нет шоколадки(с)


  (05.04.13 17:14)  

(05.04.13 17:04)

(05.04.13 17:02)

Открыт набор в школу критовика-фантомаса!!! Здесь вы получите обсалютный руль, умения играть прямыми руками, умения и навыки боевой тактики и познаете многие тайны синсея фантомаса. При себе иметь фулл, креды и паспортные данные.


прием с какого возраста?))


18+


  (05.04.13 17:15)  

Странно очень) если у Пойгена защиты от дроби где то 1100 и в него летит урон больше 1 000 НР .. то сколько тогда защиты у Фантомаса ?))
Нецжели около 2500 от дроби ?))


  (05.04.13 17:16)  

(05.04.13 17:15)

Странно очень) если у Пойгена защиты от дроби где то 1100 и в него летит урон больше 1 000 НР .. то сколько тогда защиты у Фантомаса ?))
Нецжели около 2500 от дроби ?))


Не правильно мыслишь ))) точнее не в ту сторону.


  (05.04.13 17:17)  

(05.04.13 17:16)

(05.04.13 17:15)
Странно очень) если у Пойгена защиты от дроби где то 1100 и в него летит урон больше 1 000 НР .. то сколько тогда защиты у Фантомаса ?))Нецжели около 2500 от дроби ?))
Не правильно мыслишь ))) точнее не в ту сторону.


Ну так поправь)
Админ перс ?)))


  (05.04.13 17:18)  

(05.04.13 16:22)

И после этого вы будете говорить, что криты не рулят? )


нет мы будем скидывать логи биркила и говорить - лучники не рулят ??


  (05.04.13 17:20)  

(05.04.13 17:16)

(05.04.13 17:15)
Странно очень) если у Пойгена защиты от дроби где то 1100 и в него летит урон больше 1 000 НР .. то сколько тогда защиты у Фантомаса ?))Нецжели около 2500 от дроби ?))
Не правильно мыслишь ))) точнее не в ту сторону.


Я просто знаю как в меня летят плюшки от арбов ))) жолтых)
а от перфектов и говорить неочем)) а защита у фулов крита разного качества одинаковая)


  (05.04.13 17:21)  

Красаучег)


  (05.04.13 17:22)  

СУШИ-ПОВАР

Хорошо заметил


  (05.04.13 17:25)  

(05.04.13 17:16)

(05.04.13 17:15)
Странно очень) если у Пойгена защиты от дроби где то 1100 и в него летит урон больше 1 000 НР .. то сколько тогда защиты у Фантомаса ?))Нецжели около 2500 от дроби ?))
Не правильно мыслишь ))) точнее не в ту сторону.


Урон по Фантомасу шол в3-4 раза меньше в пробитые чарки чем должно быть..
100% в обратном случае либо арбов пофиксили.. либо "что то невероятное" =)))


  (05.04.13 17:25)  

Забавно смотреть как про пряморукость говорят те, кто сами в боях с хилом руками или не блещут, или вообще не участвуют..


  (05.04.13 17:27)  

(05.04.13 17:25)

Забавно смотреть как про пряморукость говорят те, кто сами в боях с хилом руками или не блещут, или вообще не участвуют..


Ты-то сам думаешь в чем дело? Неужели подкрутили?( Или просто у Брюса были обычные стрелы и на момент моего входа он был перевернут, а Миша просто не был готов по расходникам, судя по его пустым карманам?


  (05.04.13 17:27)  

:-D


  (05.04.13 17:28)  

Думаю дело здесь как когдато было с дятлом с пещеры вытаскивали неимоверный демедж


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved