Страницы:
1
Общая > Убил 5ых робочих мглы...
(05.04.13 15:55)
А полоска опять на 0/3.
(05.04.13 15:56)
Демовских пробуй
(05.04.13 15:57)
 (05.04.13 15:55) А полоска опять на 0/3.
нуб ?) 0/3 не рабы ведб только ?? рабов 0/5 .. лругих ботов еще 0/5... в умениях где задания , нажми + на задании тебе все откроется.
(05.04.13 15:58)
 (05.04.13 15:57)  (05.04.13 15:55) А полоска опять на 0/3.
нуб ?)0/3 не рабы ведб только ?? рабов 0/5 .. лругих ботов еще 0/5...в умениях где задания , нажми + на задании тебе все откроется.
я года 3 не играл)
(05.04.13 15:59)
Задание для 9 уровней: Выполнить тестовые задания и вернуться к Джейн.
Убить Служителей Бездны в Бездне. 0/3 Отправиться в Грибницу и уничтожить там Яростных Мокриц. 0/7 Убить Рабочих Мглы в Пещерах Мглы. 0/5
СБ 3шт где ? в Грибнице 7 мокриц где ?
(05.04.13 16:01)
 (05.04.13 15:59) Задание для 9 уровней:Выполнить тестовые задания и вернуться к Джейн.Убить Служителей Бездны в Бездне. 0/3 Отправиться в Грибницу и уничтожить там Яростных Мокриц. 0/7 Убить Рабочих Мглы в Пещерах Мглы. 0/5СБ 3шт где ? в Грибнице 7 мокриц где ?
Та я понял уже. в умениях выполнило. просто там где задание висят возле карты было 0/3 потому и спрсил. спасибо)
(05.04.13 16:05)
 (05.04.13 16:01)  (05.04.13 15:59) Задание для 9 уровней:Выполнить тестовые задания и вернуться к Джейн.Убить Служителей Бездны в Бездне. 0/3 Отправиться в Грибницу и уничтожить там Яростных Мокриц. 0/7 Убить Рабочих Мглы в Пещерах Мглы. 0/5СБ 3шт где ? в Грибнице 7 мокриц где ?
Та я понял уже. в умениях выполнило. просто там где задание висят возле карты было 0/3 потому и спрсил. спасибо)
0/3 - 3 задания.
(05.04.13 16:08)
 (05.04.13 15:55) А полоска опять на 0/3.
Бывает хуже. Никого не убиваешь и бац!- две полоски .
(05.04.13 16:19)
 (05.04.13 16:08)  (05.04.13 15:55) А полоска опять на 0/3.
Бывает хуже. Никого не убиваешь и бац!- две полоски .
это пять)))
(05.04.13 16:27)
 (05.04.13 16:19) ...
|