Страницы: 123

Общая > вопрос к 9-ам 


  (05.04.13 15:50)  

В ближайшем будущем планирую взять 9-ку и сомневаюсь какой комплект одеть лук или уворот ? планирую 5 вещей екровых брать для бонуса.Помогите определиться с комплектом и может даже предоставить как лучше одеть


  (05.04.13 15:51)  

тапор


  (05.04.13 16:10)  

Маг. На 9-ке столько лучников, что это просто рай для мага. Поправьте меня, если я ошибаюсь.


  (05.04.13 16:13)  

(05.04.13 16:10)

Маг. На 9-ке столько лучников, что это просто рай для мага. Поправьте меня, если я ошибаюсь.


На 9 столько лучников и уворотов, что это просто рай для топора)


  (05.04.13 16:14)  

(05.04.13 16:13)

(05.04.13 16:10)
Маг. На 9-ке столько лучников, что это просто рай для мага. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
На 9 столько лучников и уворотов, что это просто рай для топора)


склонку главное бери =)


  (05.04.13 16:20)  

только танк


  (05.04.13 16:27)  

(05.04.13 16:13)

На 9 столько лучников и уворотов, что это просто рай для топора)


Хм, на 9-ке будучи уворотом топора я особо не боялся. Главная головная боль - это лучники. Я наоборот старался размениваться с топорами и сливать в них приемы - лакомая мишень.
Вообще не советую брать уворота на 9-ку, если Вы конечно не идейный уворот.)) Очень сложно им играть на 9-ке. Но есть конечно особые технологии и хитрости, которые позволяли мне набивать в среднем 1500-2000 хп и выживать до конца хаота.


  (05.04.13 16:30)  

(05.04.13 16:27)

(05.04.13 16:13)
На 9 столько лучников и уворотов, что это просто рай для топора)
Хм, на 9-ке будучи уворотом топора я особо не боялся. Главная головная боль - это лучники. Я наоборот старался размениваться с топорами и сливать в них приемы - лакомая мишень.Вообще не советую брать уворота на 9-ку, если Вы конечно не идейный уворот.)) Очень сложно им играть на 9-ке. Но есть конечно особые технологии и хитрости, которые позволяли мне набивать в среднем 1500-2000 хп и выживать до конца хаота.


а хороший танк троих таких увертов сольет)


  (05.04.13 16:32)  

лук лук только лук!!!!


  (05.04.13 16:35)  

(05.04.13 16:30)
...

токо если ты)


  (05.04.13 16:36)  

(05.04.13 16:27)

(05.04.13 16:13)

На 9 столько лучников и уворотов, что это просто рай для топора)


Хм, на 9-ке будучи уворотом топора я особо не боялся. Главная головная боль - это лучники. Я наоборот старался размениваться с топорами и сливать в них приемы - лакомая мишень.
Вообще не советую брать уворота на 9-ку, если Вы конечно не идейный уворот.)) Очень сложно им играть на 9-ке. Но есть конечно особые технологии и хитрости, которые позволяли мне набивать в среднем 1500-2000 хп и выживать до конца хаота.


Тут как раз вся тема в том, что все приемы (а их 2) влетают связкой в луков и уворотов на 900+ :)


  (05.04.13 16:40)  

1000% Лук


  (05.04.13 16:44)  

(05.04.13 16:40)

1000% Лук


  (05.04.13 16:47)  

Если быстро и не копать - лук, если поф - уворот, если себе мозги .....ь - все остальные классы!


  (05.04.13 16:48)  

(05.04.13 16:47)

Если быстро и не копать - лук, если поф - уворот, если себе мозги .....ь - все остальные классы!


по поводу мозгов позволю себе не согласиться) топор на энтере прекрасно себя чувствует на 9 :)


  (05.04.13 16:49)  

(05.04.13 16:48)

(05.04.13 16:47)
Если быстро и не копать - лук, если поф - уворот, если себе мозги .....ь - все остальные классы!
по поводу мозгов позволю себе не согласиться) топор на энтере прекрасно себя чувствует на 9


возможно)) не играл никогда! маг это полная чушь на 9 лвл! сам танком проходил екровым!


  (05.04.13 16:51)  

танк имхо, если есть возможность екр.

антиуворот от 600 без пути щита, хорошую защиту (я подбил весь шмот нубочарками 8, получилось +20 сопротивляшек к урону), в идеале над поруниться на парир/силу

по лукам плюшки от 250, увороты в физах без шансов (ну если там тоже не турбоекр, конечно:)) ), в хаотах комфортно (пока луки не возьмут в цель или не закидают топорами)

минимум в хаоте 1500 (выбиваешь минимум 1 перса), максимум было 4.5 тысячи, но я тупо зажимаю энтер не особо разглядывая врага, так-то наверно можно и поболее:)


  (05.04.13 16:53)  

но не спорю, можно луком пролететь 9-ку и не заметить, но главное (!) не сильно выделяться в хаоте, чтобы ты не стал целью номер 1 для вражеских луков и бросков (фул екр желтый лук дохнет за 10 сек после начала боя, если напротив есть луки с мозгами)

удачки:)


  (05.04.13 16:55)  

это какой шмот на 9м дает бонус?бижа чтоли?)
а так лук овнит всех и вся.зачем иззобретать велосипед?


  (05.04.13 16:57)  

(05.04.13 16:55)

это какой шмот на 9м дает бонус?бижа чтоли?)а так лук овнит всех и вся.зачем иззобретать велосипед?


думаю хороший танк набьет больше лука в хаоте)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved