Страницы:
123
(05.04.13 15:50)
В ближайшем будущем планирую взять 9-ку и сомневаюсь какой комплект одеть лук или уворот ? планирую 5 вещей екровых брать для бонуса.Помогите определиться с комплектом и может даже предоставить как лучше одеть
(05.04.13 16:10)
Маг. На 9-ке столько лучников, что это просто рай для мага. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
(05.04.13 16:13)
 (05.04.13 16:10) Маг. На 9-ке столько лучников, что это просто рай для мага. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
На 9 столько лучников и уворотов, что это просто рай для топора)
(05.04.13 16:14)
 (05.04.13 16:13)  (05.04.13 16:10) Маг. На 9-ке столько лучников, что это просто рай для мага. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
На 9 столько лучников и уворотов, что это просто рай для топора)
склонку главное бери =)
(05.04.13 16:20)
только танк
(05.04.13 16:27)
 (05.04.13 16:13) На 9 столько лучников и уворотов, что это просто рай для топора)
Хм, на 9-ке будучи уворотом топора я особо не боялся. Главная головная боль - это лучники. Я наоборот старался размениваться с топорами и сливать в них приемы - лакомая мишень. Вообще не советую брать уворота на 9-ку, если Вы конечно не идейный уворот.)) Очень сложно им играть на 9-ке. Но есть конечно особые технологии и хитрости, которые позволяли мне набивать в среднем 1500-2000 хп и выживать до конца хаота.
(05.04.13 16:30)
 (05.04.13 16:27)  (05.04.13 16:13) На 9 столько лучников и уворотов, что это просто рай для топора)
Хм, на 9-ке будучи уворотом топора я особо не боялся. Главная головная боль - это лучники. Я наоборот старался размениваться с топорами и сливать в них приемы - лакомая мишень.Вообще не советую брать уворота на 9-ку, если Вы конечно не идейный уворот.)) Очень сложно им играть на 9-ке. Но есть конечно особые технологии и хитрости, которые позволяли мне набивать в среднем 1500-2000 хп и выживать до конца хаота.
а хороший танк троих таких увертов сольет)
(05.04.13 16:32)
лук лук только лук!!!!
(05.04.13 16:35)
 (05.04.13 16:30) ...
токо если ты)
(05.04.13 16:36)
 (05.04.13 16:27)  (05.04.13 16:13) На 9 столько лучников и уворотов, что это просто рай для топора)
Хм, на 9-ке будучи уворотом топора я особо не боялся. Главная головная боль - это лучники. Я наоборот старался размениваться с топорами и сливать в них приемы - лакомая мишень. Вообще не советую брать уворота на 9-ку, если Вы конечно не идейный уворот.)) Очень сложно им играть на 9-ке. Но есть конечно особые технологии и хитрости, которые позволяли мне набивать в среднем 1500-2000 хп и выживать до конца хаота.
Тут как раз вся тема в том, что все приемы (а их 2) влетают связкой в луков и уворотов на 900+
(05.04.13 16:40)
1000% Лук
(05.04.13 16:44)
 (05.04.13 16:40) 1000% Лук
(05.04.13 16:47)
Если быстро и не копать - лук, если поф - уворот, если себе мозги .....ь - все остальные классы!
(05.04.13 16:48)
 (05.04.13 16:47) Если быстро и не копать - лук, если поф - уворот, если себе мозги .....ь - все остальные классы!
по поводу мозгов позволю себе не согласиться) топор на энтере прекрасно себя чувствует на 9
(05.04.13 16:49)
 (05.04.13 16:48)  (05.04.13 16:47) Если быстро и не копать - лук, если поф - уворот, если себе мозги .....ь - все остальные классы!
по поводу мозгов позволю себе не согласиться) топор на энтере прекрасно себя чувствует на 9
возможно)) не играл никогда! маг это полная чушь на 9 лвл! сам танком проходил екровым!
(05.04.13 16:51)
танк имхо, если есть возможность екр.
антиуворот от 600 без пути щита, хорошую защиту (я подбил весь шмот нубочарками 8, получилось +20 сопротивляшек к урону), в идеале над поруниться на парир/силу
по лукам плюшки от 250, увороты в физах без шансов (ну если там тоже не турбоекр, конечно ) ), в хаотах комфортно (пока луки не возьмут в цель или не закидают топорами)
минимум в хаоте 1500 (выбиваешь минимум 1 перса), максимум было 4.5 тысячи, но я тупо зажимаю энтер не особо разглядывая врага, так-то наверно можно и поболее
(05.04.13 16:53)
но не спорю, можно луком пролететь 9-ку и не заметить, но главное (!) не сильно выделяться в хаоте, чтобы ты не стал целью номер 1 для вражеских луков и бросков (фул екр желтый лук дохнет за 10 сек после начала боя, если напротив есть луки с мозгами)
удачки
(05.04.13 16:55)
это какой шмот на 9м дает бонус?бижа чтоли?) а так лук овнит всех и вся.зачем иззобретать велосипед?
(05.04.13 16:57)
 (05.04.13 16:55) это какой шмот на 9м дает бонус?бижа чтоли?)а так лук овнит всех и вся.зачем иззобретать велосипед?
думаю хороший танк набьет больше лука в хаоте)
|