Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
можно по высокому курсу! девать некуда
продавай или сокланам отдай
Если бы где-нибудь был пункт скупки идиотских предложений, то ты бы уже озолотилась.
голуба-а ты наша-а! ))
(05.04.13 16:01)я б на цехины алхимиков менял бы
Да да вот на цехины трумпредложение
да хоть на монеты с Некровилля
думаю начальство согласится если все скажут волшебное слово
(даёшь)
| Страницы: 1 |