Общая > Наконецто "Наместник мародерского лагеря"
(05.04.13 15:52)
весь треш впереди а именно борода литов и мозги зомби
(05.04.13 15:53)
Не хочу на 12, там в гору заставляют ходить
(05.04.13 15:53)
первый поход 28 сентября 2012,звание наместника 13 января 2013 О каких полгода речь?)
(05.04.13 15:54)
 (05.04.13 15:52) весь треш впереди а именно борода литов и мозги зомби
а сколько мозгов надо? а то я внезначай бороды капнул уже и есть: Мозг Зомби Лаборанта (x14) F (Масса: 0.14) Долговечность: 0/1 Требуется минимальное: Уровень: 12 Описание: Мозгами можно и нужно думать. Сделано в Abandoned Plain Предмет не подлежит ремонту или не эти надо?
(05.04.13 15:55)
Кстати, какой класс быстрее всего копает гору на 11-м уровне?
(05.04.13 15:56)
 (05.04.13 15:53) первый поход 28 сентября 2012,звание наместника 13 января 2013 О каких полгода речь?)
1. ты задрот и ходил ежедневно 2. чарки когда начали с половины зомбов и гусей падать? Нубас =)
(05.04.13 15:57)
 (05.04.13 15:54)  (05.04.13 15:52) весь треш впередиа именно борода литов и мозги зомби
а сколько мозгов надо?а то я внезначай бороды капнул уже и есть:Мозг Зомби Лаборанта (x14) F (Масса: 0.14)Долговечность: 0/1Требуется минимальное: Уровень: 12Описание:Мозгами можно и нужно думать.Сделано в Abandoned PlainПредмет не подлежит ремонтуили не эти надо?
дарки я точно не помню уже но больше чем у тебя есть в разы
(05.04.13 15:57)
 (05.04.13 15:55) Кстати, какой класс быстрее всего копает гору на 11-м уровне?
гора с 12-го
(05.04.13 16:03)
50 мозгов,1оо бород надо Продолжайте оказывать поддержку Владыке Морфиусу или примите предложение лидеров Альянса. 0/1 ;)
(05.04.13 16:05)
 (05.04.13 15:53) первый поход 28 сентября 2012,звание наместника 13 января 2013О каких полгода речь?)
У меня значёк с 10-го вобщемто. И всё. Остальное рылось 6 мес. (на 12-м)
(05.04.13 16:07)
Ещё вопрос. Если купить 8000 репы у Дария, очерёдность заданий не изменится и можно будет просто выкопать в результате больше репутации? Так?
(05.04.13 16:24)
Напомните с кого алмазные пруны падают ?)
(05.04.13 16:42)
Будет сделана, когда все линии пройдешь
(05.04.13 17:44)
>МОЛОДЧИНКА
Поздравляю!
(05.04.13 18:01)
мне не заставить себя туда каждый день ходить)
|