Страницы: 1

Общая > Букашик 


  (05.04.13 14:38)  

Нужен напарник на букашика,с удостоверением спеца широкого профиля


  (05.04.13 14:38)  

йа!


  (05.04.13 14:38)  

так там вроде 5 человек нужно или нет ?


  (05.04.13 14:39)  

не,вдвоём можно


  (05.04.13 14:41)  

(05.04.13 14:38)

йа!


только 12е (


  (05.04.13 14:44)  

(05.04.13 14:39)

не,вдвоём можно


ты скажи мне...
Там щас можно или нет получить широкий то?)
У мя большая часть новых корочек сделана


  (05.04.13 14:46)  

(05.04.13 14:44)

(05.04.13 14:39)

не,вдвоём можно


ты скажи мне...
Там щас можно или нет получить широкий то?)
У мя большая часть новых корочек сделана


нельзя


  (05.04.13 14:46)  

Дак если бы я знал) Пойдём сходим и проверим заодно.Если получишь удостоверение-сразу и букашку отметелим


  (05.04.13 14:47)  

админы вц..
Я из за их косяка не смогу получить одну корочку "новейшего" образца) и щас в пролете)


  (05.04.13 14:48)  

(05.04.13 14:46)

Дак если бы я знал) Пойдём сходим и проверим заодно.Если получишь удостоверение-сразу и букашку отметелим


я металлиум делаю)


  (05.04.13 14:49)  

(05.04.13 14:41)

(05.04.13 14:38)

йа!


только 12е (

да ладно....=)


  (05.04.13 14:52)  

ну так чО,нет желающих получить сразу 5 системок для ангела? Или прикольные сувенирчеГи?


  (05.04.13 15:13)  

(05.04.13 14:52)

ну так чО,нет желающих получить сразу 5 системок для ангела? Или прикольные сувенирчеГи?


йа


  (05.04.13 15:19)  

(05.04.13 15:13)

(05.04.13 14:52)
ну так чО,нет желающих получить сразу 5 системок для ангела? Или прикольные сувенирчеГи?
йа


погнали сейчас тогда?


  (05.04.13 15:26)  

эх,облом.удостоверения нету.Ищем напаника дальше!)


  (05.04.13 15:42)  

ау,где все желающие поскорее взять склонку???


  (05.04.13 21:44)  

ааап


  (05.04.13 22:48)  

+


  (05.04.13 22:50)  

!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved