Страницы:
1
(05.04.13 14:38)
Нужен напарник на букашика,с удостоверением спеца широкого профиля
(05.04.13 14:38)
так там вроде 5 человек нужно или нет ?
(05.04.13 14:39)
не,вдвоём можно
(05.04.13 14:41)
 (05.04.13 14:38) йа!
только 12е (
(05.04.13 14:44)
 (05.04.13 14:39) не,вдвоём можно
ты скажи мне... Там щас можно или нет получить широкий то?) У мя большая часть новых корочек сделана
(05.04.13 14:46)
 (05.04.13 14:44)  (05.04.13 14:39) не,вдвоём можно
ты скажи мне... Там щас можно или нет получить широкий то?) У мя большая часть новых корочек сделана
нельзя
(05.04.13 14:46)
Дак если бы я знал) Пойдём сходим и проверим заодно.Если получишь удостоверение-сразу и букашку отметелим
(05.04.13 14:47)
админы вц.. Я из за их косяка не смогу получить одну корочку "новейшего" образца) и щас в пролете)
(05.04.13 14:48)
 (05.04.13 14:46) Дак если бы я знал) Пойдём сходим и проверим заодно.Если получишь удостоверение-сразу и букашку отметелим
я металлиум делаю)
(05.04.13 14:49)
 (05.04.13 14:41)  (05.04.13 14:38) йа!
только 12е (
да ладно....=)
(05.04.13 14:52)
ну так чО,нет желающих получить сразу 5 системок для ангела? Или прикольные сувенирчеГи?
(05.04.13 15:13)
 (05.04.13 14:52) ну так чО,нет желающих получить сразу 5 системок для ангела? Или прикольные сувенирчеГи?
йа
(05.04.13 15:19)
 (05.04.13 15:13)  (05.04.13 14:52) ну так чО,нет желающих получить сразу 5 системок для ангела? Или прикольные сувенирчеГи?
йа
погнали сейчас тогда?
(05.04.13 15:26)
эх,облом.удостоверения нету.Ищем напаника дальше!)
(05.04.13 15:42)
ау,где все желающие поскорее взять склонку???
|