Страницы:
1
(05.04.13 10:18)
Ваш пароль устарел и т.д. ?
(05.04.13 10:18)
очень старый пароль,что неясно?=))
(05.04.13 10:19)
Все мы стареем, и пароли тоже...
(05.04.13 10:19)
раз в год
(05.04.13 10:20)
 (05.04.13 10:18) Ваш пароль устарел и т.д. ?
хм... по идее уже 3-й раз меняеш и ток ща заметил?
(05.04.13 10:21)
 (05.04.13 10:19) раз в год
А раньше раз в полгода было, да?)
(05.04.13 10:22)
 (05.04.13 10:20)  (05.04.13 10:18) Ваш пароль устарел и т.д. ?
хм... по идее уже 3-й раз меняеш и ток ща заметил?
Да нет вроде с месяцок примерно менял...
(05.04.13 10:22)
Старею....4-ый год пошел...
(05.04.13 10:23)
 (05.04.13 10:18) Ваш пароль устарел и т.д. ?
интересно, кто тебе год назад менял?)))
(05.04.13 10:24)
 (05.04.13 10:23)  (05.04.13 10:18) Ваш пароль устарел и т.д. ?
интересно, кто тебе год назад менял?)))
котэ,кто ж еще=))
(05.04.13 10:25)
 (05.04.13 10:23)  (05.04.13 10:18) Ваш пароль устарел и т.д. ?
интересно, кто тебе год назад менял?)))
Кота нету( значет я( я там помню...просто переодично менял без уведомлений ,что пароль устарел...
(05.04.13 10:28)
где стакан вина?)
(05.04.13 10:29)
Если не хочешь менять, там же галка есть. что не хочу менять и отстаньте. Но на свой страх и риск.
(05.04.13 10:52)
 (05.04.13 10:28) где стакан вина?)
Давай на завтра ...думаю наши все будут за... набери завтра в первой половине дня... 060725110  (05.04.13 10:29) Если не хочешь менять, там же галка есть. что не хочу менять и отстаньте. Но на свой страх и риск.
Провтыкал(
|