Страницы: 1

Общая > Чё за прикол? 


  (05.04.13 10:18)  

Ваш пароль устарел и т.д. ?


  (05.04.13 10:18)  

очень старый пароль,что неясно?=))


  (05.04.13 10:19)  

Все мы стареем, и пароли тоже...


  (05.04.13 10:19)  

раз в год


  (05.04.13 10:20)  

(05.04.13 10:18)

Ваш пароль устарел и т.д. ?


хм... по идее уже 3-й раз меняеш и ток ща заметил?


  (05.04.13 10:21)  

(05.04.13 10:19)

раз в год


А раньше раз в полгода было, да?)


  (05.04.13 10:22)  

(05.04.13 10:20)

(05.04.13 10:18)

Ваш пароль устарел и т.д. ?


хм... по идее уже 3-й раз меняеш и ток ща заметил?


Да нет вроде с месяцок примерно менял...


  (05.04.13 10:22)  

Старею....4-ый год пошел...


  (05.04.13 10:23)  

(05.04.13 10:18)

Ваш пароль устарел и т.д. ?


интересно, кто тебе год назад менял?)))


  (05.04.13 10:24)  

(05.04.13 10:23)

(05.04.13 10:18)

Ваш пароль устарел и т.д. ?


интересно, кто тебе год назад менял?)))


котэ,кто ж еще=))


  (05.04.13 10:25)  

(05.04.13 10:23)

(05.04.13 10:18)

Ваш пароль устарел и т.д. ?


интересно, кто тебе год назад менял?)))


Кота нету( значет я( я там помню...просто переодично менял без уведомлений ,что пароль устарел...


  (05.04.13 10:28)  

где стакан вина?)


  (05.04.13 10:29)  

Если не хочешь менять, там же галка есть. что не хочу менять и отстаньте. Но на свой страх и риск.


  (05.04.13 10:52)  

(05.04.13 10:28)

где стакан вина?)


Давай на завтра ...думаю наши все будут за... набери завтра в первой половине дня... 060725110

(05.04.13 10:29)

Если не хочешь менять, там же галка есть. что не хочу менять и отстаньте. Но на свой страх и риск.


Провтыкал(


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved