Страницы: 1

Общая > Помогите ) 


  (05.04.13 05:52)  

Рога Буйвола зачем-то понадобились Ализею. Зачем - неизвестно, наверное хочет повесить на стену. 0/1

Это что за такое задание? Как его делать? )


  (05.04.13 06:25)  

буйвола убиваеш, рог забираеш...что непонятного здесь? :)


  (05.04.13 06:28)  

Ну ты балбесина)))))


  (05.04.13 06:31)  

(05.04.13 06:28)

Ну ты балбесина)))))


та да))) Еще тот ))) балбесятина )))


  (05.04.13 07:52)  

надо наставить рога буйволу, т.е замутить с е гоженой)


  (05.04.13 08:23)  

мда. читать не научили((


  (05.04.13 08:29)  

ко всем ценным высказываниям выше могу добавить что шанс дропа далек от 100%, так что буйволов придется убить много)


  (05.04.13 10:04)  

куда смотрит гринпис?! зачем убивать, отпилил рога и все!)


  (05.04.13 10:37)  

(05.04.13 05:52)

Рога Буйвола зачем-то понадобились Ализею. Зачем - неизвестно, наверное хочет повесить на стену. 0/1Это что за такое задание? Как его делать? )


Как обычно, в КЦ, только буйвола не забыть завести]]


  (05.04.13 10:40)  

1. Берешь простое задание - Рога Буйвола
2. Выбиваешь с 1 Буйвола
3. Складируешь в общагу 1 штуку
4. Выбиваешь снова
5. Сдаешь
6. В следующий раз когда берешь сложное - сдаешь рога с общаги
7. PROFIT


  (05.04.13 10:47)  

(05.04.13 10:40)

1. Берешь простое задание - Рога Буйвола
2. Выбиваешь с 1 Буйвола
3. Складируешь в общагу 1 штуку
4. Выбиваешь снова
5. Сдаешь
6. В следующий раз когда берешь сложное - сдаешь рога с общаги
7. PROFIT

А разве 3-4-5 сработает как ты написал? Разве не так:
...
3.Не поднимаешь выбитые рога, выбиваешь вторые рога
4.Сдаешь одни рога, поднимаешь вторые
5.В следующий раз, когда берешь сложное - сдаешь вторые рога сразу.
6. PROFIT


  (05.04.13 10:48)  

Во точно!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved