(05.04.13 05:52)
Рога Буйвола зачем-то понадобились Ализею. Зачем - неизвестно, наверное хочет повесить на стену. 0/1
Это что за такое задание? Как его делать? )
(05.04.13 06:25)
буйвола убиваеш, рог забираеш...что непонятного здесь?
(05.04.13 06:28)
Ну ты балбесина)))))
(05.04.13 06:31)
 (05.04.13 06:28) Ну ты балбесина)))))
та да))) Еще тот ))) балбесятина )))
(05.04.13 07:52)
надо наставить рога буйволу, т.е замутить с е гоженой)
(05.04.13 08:23)
мда. читать не научили((
(05.04.13 08:29)
ко всем ценным высказываниям выше могу добавить что шанс дропа далек от 100%, так что буйволов придется убить много)
(05.04.13 10:04)
куда смотрит гринпис?! зачем убивать, отпилил рога и все!)
(05.04.13 10:37)
 (05.04.13 05:52) Рога Буйвола зачем-то понадобились Ализею. Зачем - неизвестно, наверное хочет повесить на стену. 0/1Это что за такое задание? Как его делать? )
Как обычно, в КЦ, только буйвола не забыть завести]]
(05.04.13 10:40)
1. Берешь простое задание - Рога Буйвола 2. Выбиваешь с 1 Буйвола 3. Складируешь в общагу 1 штуку 4. Выбиваешь снова 5. Сдаешь 6. В следующий раз когда берешь сложное - сдаешь рога с общаги 7. PROFIT
(05.04.13 10:47)
 (05.04.13 10:40) 1. Берешь простое задание - Рога Буйвола 2. Выбиваешь с 1 Буйвола 3. Складируешь в общагу 1 штуку 4. Выбиваешь снова 5. Сдаешь 6. В следующий раз когда берешь сложное - сдаешь рога с общаги 7. PROFIT
А разве 3-4-5 сработает как ты написал? Разве не так: ... 3.Не поднимаешь выбитые рога, выбиваешь вторые рога 4.Сдаешь одни рога, поднимаешь вторые 5.В следующий раз, когда берешь сложное - сдаешь вторые рога сразу. 6. PROFIT
(05.04.13 10:48)
Во точно!
|