Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
15:57 Анти-Кондрат начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Brus Barton заклятье "Магическое Разрушение". -316 [2067/5575
ой ) нереально играть* против маг разрушения... )))
Не фиксить,а банить таких как ты надо!
чего так переживаешь-то? одень мага, купи приёмы и не плачь.
маны жрет этот прием дай боже.)
да он ваще читер, писали писали мимо!
А в Подольске паровоз взорвался, так там свисток триста метров летел и свистел.
Я тебе сей4ас сто таких логов напе4атаю, хо4ешь? =)
02:53 Анти-Кондрат начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Necrofilus заклятье "Язык пламени". -1780 [2067/6085]
Анти-Кондрат
capitalcity.combats.com ... A%EE%ED%E4%F0%E0%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0 смотри
Ыыы, я вообще этого не заметил. xD
Хотя мне больше нравится другой выстрел:
15:56 Анти-Кондрат наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Магическое Разрушение" на Субор Трупожор. -707 [11046/100000]
я не пойму чет по картинке, это аффтар там в зопе ковыряеца или пофапать вышел?
(05.04.13 02:24)
(05.04.13 02:24)| Страницы: 1 |