Страницы: 1

Общая > нереально не играть против маг разрушения... просьба фиксите 


  (05.04.13 02:19)  

15:57 Анти-Кондрат начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Brus Barton заклятье "Магическое Разрушение". -316 [2067/5575


  (05.04.13 02:20)  

ой ) нереально играть* против маг разрушения... )))


  (05.04.13 02:22)  

Не фиксить,а банить таких как ты надо!


  (05.04.13 02:24)  

чего так переживаешь-то? одень мага, купи приёмы и не плачь.


  (05.04.13 02:25)  

маны жрет этот прием дай боже.)


  (05.04.13 02:30)  

да он ваще читер, писали писали мимо!


  (05.04.13 02:52)  

А в Подольске паровоз взорвался, так там свисток триста метров летел и свистел.

Я тебе сей4ас сто таких логов напе4атаю, хо4ешь? =)
02:53 Анти-Кондрат начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Necrofilus заклятье "Язык пламени". -1780 [2067/6085]


  (05.04.13 02:54)  

Анти-Кондрат

capitalcity.combats.com ... A%EE%ED%E4%F0%E0%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0 смотри


  (05.04.13 11:05)  

Ыыы, я вообще этого не заметил. xD
Хотя мне больше нравится другой выстрел:
15:56 Анти-Кондрат наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Магическое Разрушение" на Субор Трупожор. -707 [11046/100000]


  (05.04.13 11:11)  

я не пойму чет по картинке, это аффтар там в зопе ковыряеца или пофапать вышел?


  (05.04.13 11:29)  

(05.04.13 02:24)

чего так переживаешь-то? одень мага, купи приёмы и не плачь.


  (05.04.13 11:32)  

(05.04.13 02:24)

чего так переживаешь-то? одень мага, купи приёмы и не плачь.


Согласен, нытье, тем более прием почти бесплатный: Цена: 2000 кр.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved