Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
передачи можно кидать с пояснением?))
Да)
во нуб)
та да по ходу)) как оно хоть выглядит?)) не замечал даже)) кстати в КФ говорят нету такого
старый добрыц вопросец- ПАЧЕМ
(05.04.13 02:26)Где купил?)
какие цены на черном рынке?
автор нюп и опозорился)
какое пояснение? вы о чем?
(05.04.13 07:21)
бггг)) я не гляжу, что внизу написано. ник щелкнула и все)
давно как-то подумала, что за символы выдумывать, если и так можно передать, и забыла про это навсегда)
с молчанкой пояснение не работает
тут с 2003 , тоже на передачи как-то не обращал внимания на пояснения..
(05.04.13 07:46)| Страницы: 1 |