Страницы: 1

Общая > О_о давно ли?) 


  (05.04.13 02:04)  

передачи можно кидать с пояснением?))


  (05.04.13 02:05)  

Да)


  (05.04.13 02:15)  

во нуб)


  (05.04.13 02:24)  

та да по ходу)) как оно хоть выглядит?)) не замечал даже)) кстати в КФ говорят нету такого


  (05.04.13 02:26)  

старый добрыц вопросец- ПАЧЕМ :-D


  (05.04.13 02:34)  

(05.04.13 02:26)

старый добрыц вопросец- ПАЧЕМ


тоже первая мысля шо в голову пришла))))


  (05.04.13 02:38)  

Где купил?)


  (05.04.13 02:50)  

какие цены на черном рынке?


  (05.04.13 02:57)  

автор нюп и опозорился)


  (05.04.13 07:21)  

какое пояснение? вы о чем?


  (05.04.13 07:36)  

(05.04.13 07:21)

какое пояснение? вы о чем?



  (05.04.13 07:46)  

бггг)) я не гляжу, что внизу написано. ник щелкнула и все)
давно как-то подумала, что за символы выдумывать, если и так можно передать, и забыла про это навсегда)


  (05.04.13 08:33)  

с молчанкой пояснение не работает :)


  (05.04.13 10:00)  

тут с 2003 , тоже на передачи как-то не обращал внимания на пояснения..


  (05.04.13 10:12)  

(05.04.13 07:46)

бггг)) я не гляжу, что внизу написано. ник щелкнула и все)давно как-то подумала, что за символы выдумывать, если и так можно передать, и забыла про это навсегда)


такая же фигня


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved