Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Может повторим?) 1-9 мая впереди=)))
сколько лет прошло, а я до этих пор ненавижу эту фразу) пол года брал 1й апп на 8ом. пол года.... только его взял, и ввели +600, и те нубы которые только взяли лвл, качнулись за пару недель
GSP
))))))))) жесть)))))))))))
но надо))))
чо то дааавно это было
Такой был фа-а-ан.
йа жертва ))))
за пару дней 8ку пролетела )))))
2007 это был
Сколько тогда в боях было наймов-антинаймов. Там 9-ки уже сами в боях малышей друг друга рубили и своих наймов для наймов звали)
дааа! было время! веселуха, ажиотаж, эмоции))
Я то это пропустил... забил на пол года тогда, а потом удивлялся- А чо произошло
| Страницы: 1 |