Страницы: 1

Общая > Жертвы 600% 


  (05.04.13 00:24)  

Может повторим?) 1-9 мая впереди=)))


  (05.04.13 00:37)  

сколько лет прошло, а я до этих пор ненавижу эту фразу) пол года брал 1й апп на 8ом. пол года.... только его взял, и ввели +600, и те нубы которые только взяли лвл, качнулись за пару недель


  (05.04.13 00:54)  

GSP
))))))))) жесть)))))))))))
но надо))))


  (05.04.13 00:59)  

чо то дааавно это было


  (05.04.13 00:59)  


  (05.04.13 01:00)  

Такой был фа-а-ан. :-D


  (05.04.13 01:03)  

йа жертва ))))
за пару дней 8ку пролетела )))))

2007 это был


  (05.04.13 01:07)  

Сколько тогда в боях было наймов-антинаймов. Там 9-ки уже сами в боях малышей друг друга рубили и своих наймов для наймов звали)


  (05.04.13 01:10)  

дааа! было время! веселуха, ажиотаж, эмоции))


  (05.04.13 01:25)  

Я то это пропустил... забил на пол года тогда, а потом удивлялся- А чо произошло


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved