Страницы: 1

Общая > Кого он там бьет?) 


  (04.04.13 23:59)  

я - Зал воинов 3 в девиле)

одновременно бой в абе http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365105244.29122&0.1221638306188606#end


  (05.04.13 00:01)  

заводи скота,он отобьет того,что в абе*OK*


  (05.04.13 00:02)  

ну если заводить, я тогда мастера лучше, он вода)


  (05.04.13 00:04)  

(05.04.13 00:02)

ну если заводить, я тогда мастера лучше, он вода)


донандреса!)ему как раз тренироваццо надо :О


  (05.04.13 00:05)  

(c)


  (05.04.13 00:06)  

Шмот сломает : (


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved