Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
я - Зал воинов 3 в девиле)
одновременно бой в абе http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365105244.29122&0.1221638306188606#end
заводи скота,он отобьет того,что в абе
ну если заводить, я тогда мастера лучше, он вода)
(05.04.13 00:02)(c)
Шмот сломает : (
| Страницы: 1 |