Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Кто примет на фантомаза )
(04.04.13 23:02)100% фантик = ))) Я ху я в группе поддержки = )
23:00 Donandres замешкался, как вдруг Phantom_as влепил затемняющий удар ножнами в пах врага. -939 [3097/9189]
фейл
Видимо у фантомаса не руны крутые , а баланс идеально подобран руны+вещи.
(04.04.13 23:01)
(04.04.13 23:02)
(04.04.13 23:02)чет у дона хп мало. он не подготовился к фантику.
(04.04.13 23:03)Интересно сколко благо получит фантик после боя )))
(04.04.13 23:05)22:35 ОБОЖАШКА регенерирует здоровье +106 [5749/6077] Этот вид хила разве помогает?)) в 12лвл
урон дичайший)
23:08 Phantom_as засмотрелся на <вырезано цензурой>, как вдруг страшный Donandres, сделав двойное сальто, рассек острым мечом левое ухо оппонента. -186 [9428/10738]
23:08 Donandres чесал <вырезано цензурой>, а в это время Phantom_as, показав противнику кукиш, расцарапал физиономию оппонента. -1000 [4404/9189]
с чего такая разница в уроне? Непонятно
дон дно
Бой закончен. Победа за ОБОЖАШКА, Phantom_as
ожидаемО)
(04.04.13 23:04)
(04.04.13 23:03)Дананрес надеялся что корона аналог кнопки "убить всех",но увы фант рвёт его как тузик грелку : )
10 Внимание! Получено 5 очков благородства (111%)
лучше было бы слиться, нубас дон совсем(
| Страницы: 12345 |