Страницы: 12345

Общая > Делаем ставки ) 


  (04.04.13 23:02)  

Кто примет на фантомаза )


  (04.04.13 23:02)  

(04.04.13 23:02)

Кто примет на фантомаза )


никто не примет, дураков нет)))


  (04.04.13 23:02)  

100% фантик = ))) Я ху я в группе поддержки = )


  (04.04.13 23:03)  

23:00 Donandres замешкался, как вдруг Phantom_as влепил затемняющий удар ножнами в пах врага. -939 [3097/9189]

фейл


  (04.04.13 23:03)  

Видимо у фантомаса не руны крутые , а баланс идеально подобран руны+вещи.


  (04.04.13 23:03)  

(04.04.13 23:01)

Фантомас 101% победит. поздно топ увидел. я бы и сразу это сказал. про урон тут написали - у фантомаса реально урон запредельный. кто против него играл те подтвердят.


Нуп он, у него зарунка 4 -5 мк )


  (04.04.13 23:03)  

(04.04.13 23:02)

(04.04.13 23:02)
Кто примет на фантомаза )
никто не примет, дураков нет)))


ну зачем ты так )) может кто примет))


  (04.04.13 23:04)  

чет у дона хп мало. он не подготовился к фантику.


  (04.04.13 23:04)  

(04.04.13 23:03)

Видимо у фантомаса не руны крутые , а баланс идеально подобран руны+вещи.


о каких именно идеальных вещах идет речь?)


  (04.04.13 23:05)  

Интересно сколко благо получит фантик после боя )))


  (04.04.13 23:08)  

(04.04.13 23:05)

Интересно сколко благо получит фантик после боя )))


мало) у дона даже 1го уровня блага нету!


  (04.04.13 23:08)  

22:35 ОБОЖАШКА регенерирует здоровье +106 [5749/6077] Этот вид хила разве помогает?)) в 12лвл


  (04.04.13 23:09)  

урон дичайший)


  (04.04.13 23:10)  

23:08 Phantom_as засмотрелся на <вырезано цензурой>, как вдруг страшный Donandres, сделав двойное сальто, рассек острым мечом левое ухо оппонента. -186 [9428/10738]
23:08 Donandres чесал <вырезано цензурой>, а в это время Phantom_as, показав противнику кукиш, расцарапал физиономию оппонента. -1000 [4404/9189]
с чего такая разница в уроне? Непонятно


  (04.04.13 23:10)  

дон дно


  (04.04.13 23:11)  

Бой закончен. Победа за ОБОЖАШКА, Phantom_as


  (04.04.13 23:12)  

ожидаемО)


  (04.04.13 23:12)  

(04.04.13 23:04)

(04.04.13 23:03)

Видимо у фантомаса не руны крутые , а баланс идеально подобран руны+вещи.


о каких именно идеальных вещах идет речь?)


идеальный баланс рун в фуле перфакта,вот так


  (04.04.13 23:12)  

Дананрес надеялся что корона аналог кнопки "убить всех",но увы фант рвёт его как тузик грелку : )


  (04.04.13 23:13)  

10 Внимание! Получено 5 очков благородства (111%)
лучше было бы слиться, нубас дон совсем(


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved