Страницы: 1

Общая > что можно выплавить 


  (04.04.13 19:16)  

с топора чернокнижника 9EF, вот думаю продавать или сплавить.....


  (04.04.13 19:16)  

Плавь на мага, может будет подава.


  (04.04.13 19:17)  

в комок за 350-400 сдай

Уровень благородства: 4


  (04.04.13 19:24)  

сплавил, удачно растоворился, неодной рунки не дал вообще такое может быть?


  (04.04.13 19:25)  

исп-ть
Окта Редрако VF (Масса: 1)
Цена: 32 кр.
Долговечность: 0/1
Предмет для мага
Требуется минимальное:
Уровень: 8
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +4
Мф. мощности магии Воздуха: +3
Уровень жизни (HP): +2
Уровень маны: +4


  (04.04.13 19:25)  

мда..... слов нет. Одеваемые вещи из метро плавятся со штрафом. Из них ниче толкового не выйдет.


  (04.04.13 19:26)  

(04.04.13 19:24)

сплавил, удачно растоворился, неодной рунки не дал вообще такое может быть?


этот топор отлично забирается 9-ками с комка Аба по хорошей цене


  (04.04.13 19:27)  

(04.04.13 19:25)

исп-ть Окта Редрако VF (Масса: 1)Цена: 32 кр.Долговечность: 0/1Предмет для магаТребуется минимальное: Уровень: 8Действует на: Мф. против критического удара (%): +4 Мф. мощности магии Воздуха: +3 Уровень жизни (HP): +2 Уровень маны: +4


Надо было на воина плавить)


  (04.04.13 19:33)  

(04.04.13 19:25)

мда..... слов нет. Одеваемые вещи из метро плавятся со штрафом. Из них ниче толкового не выйдет.


ученый? иди склонку получай


  (04.04.13 19:33)  

(04.04.13 19:16)

Плавь на мага, может будет подава.


  (04.04.13 19:35)  

(04.04.13 19:33)

ученый? иди склонку получай


:)))


  (04.04.13 19:40)  

я человек азартный, решил рескнуть....
вышла +3 мощ воздуха.....


  (04.04.13 19:40)  

Топор Чернокнижника EF (Масса: 1) Цена: 350.00 - 418.90 кр. (количество: 5)

Котенок слегка тупонул, гад буду))))


  (04.04.13 19:49)  

рескнуть
img.scrolls.combats.com ... pViLVGaL8ffCrxCMdUgY0mLbg8oweUWS8JESoLaZA.gif


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved