Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
топ о том как 11 еф уворот бьет топора 12 ур
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1365087243.92474&p=all
разговор про антиклассы вобще не уместен, прием колотые раны нужно забирать у уворотов и чем быстрее тем лучше
скорее бы 12 и топора нужно менять не рекомендую унылый класс
19:03 Боец (1) вышел из боя...
12 ур вышел не захотел позорного слива)
ну есть такое))) но все считают что так и должно быть
давно пора увертов фиксить )
Однозначно фиксить наглых уворотов!
)
А то, что топор вообще без единого усиления - это ппц. Ни единой руны или чарки, нет рубашки, одна регалия. Судя по персонажу, там и руки такие же.
против такого топора и у меня есть шансы наверное)))
(04.04.13 21:34)Ну и я Лидера Лавра бил 4 месяца назад арбом,он гору начал юзать и хилки+мага воздуха позвал помочь и свалили меня((
ага,бьёт так,что голова шатается
demonscity.combats.com ... =%C1%EE%E5%F6%281%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
| Страницы: 1 |