Страницы: 1

Общая > Руль 


  (04.04.13 19:05)  

топ о том как 11 еф уворот бьет топора 12 ур

http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1365087243.92474&p=all

разговор про антиклассы вобще не уместен, прием колотые раны нужно забирать у уворотов и чем быстрее тем лучше

скорее бы 12 и топора нужно менять не рекомендую унылый класс


  (04.04.13 19:06)  

19:03 Боец (1) вышел из боя...
12 ур вышел не захотел позорного слива)


  (04.04.13 21:24)  

ну есть такое))) но все считают что так и должно быть


  (04.04.13 21:28)  

давно пора увертов фиксить )


  (04.04.13 21:30)  

Однозначно фиксить наглых уворотов! :))

А то, что топор вообще без единого усиления - это ппц. Ни единой руны или чарки, нет рубашки, одна регалия. Судя по персонажу, там и руки такие же.


  (04.04.13 21:34)  

против такого топора и у меня есть шансы наверное)))


  (04.04.13 21:38)  

(04.04.13 21:34)

против такого топора и у меня есть шансы наверное)))


вот у тебя как раз вряд ли


  (04.04.13 22:46)  

Ну и я Лидера Лавра бил 4 месяца назад арбом,он гору начал юзать и хилки+мага воздуха позвал помочь и свалили меня((


  (04.04.13 23:22)  

ага,бьёт так,что голова шатается
demonscity.combats.com ... =%C1%EE%E5%F6%281%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved