Страницы: 12

Общая > Идея))) 


  (04.04.13 18:34)  

И срок годности месяц... :)


  (04.04.13 18:35)  

(04.04.13 18:34)

И срок годности месяц...


нереально))) они падают 1 шт за бой народу много собирать долго) это тебе не крисы с буги))


  (04.04.13 18:39)  

Против)
Я уже их выкинул вроде)
Ну и в привате на Буге ад будет пои расдаче..
Нафиг


  (04.04.13 18:43)  

вы не поняли идею с админскими коллекциями...

им надо кр как-то из игры регулярней выводить... а разные коллекции - это как абонплата... просто заплатили на год врепед.


  (04.04.13 18:44)  

они не за кр/екр как бэ, отпадает


  (04.04.13 18:57)  

(04.04.13 18:39)

Против)
Я уже их выкинул вроде)
Ну и в привате на Буге ад будет пои расдаче..
Нафиг


ну будет очередь как на сумки и все....


  (04.04.13 19:11)  

аппп)))


  (05.04.13 09:38)  

чет мало поклонников))


  (05.04.13 09:44)  

можно было бы добавить новый шмот на этих ботов, качеством Л, маг вещи, босуну за медали или плюшку за колекции с ботов


  (05.04.13 09:46)  

просто в стиле 3-5% защиты от соответствующего бота - было бы интересно, но тогда их придется таскать с собой


  (05.04.13 09:57)  

Против


  (05.04.13 10:08)  

Давно пора это сделать! )


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved