Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
И срок годности месяц...
(04.04.13 18:34)Против)
Я уже их выкинул вроде)
Ну и в привате на Буге ад будет пои расдаче..
Нафиг
вы не поняли идею с админскими коллекциями...
им надо кр как-то из игры регулярней выводить... а разные коллекции - это как абонплата... просто заплатили на год врепед.
они не за кр/екр как бэ, отпадает
(04.04.13 18:39)аппп)))
чет мало поклонников))
можно было бы добавить новый шмот на этих ботов, качеством Л, маг вещи, босуну за медали или плюшку за колекции с ботов
просто в стиле 3-5% защиты от соответствующего бота - было бы интересно, но тогда их придется таскать с собой
Против
Давно пора это сделать! )
| Страницы: 12 |