Страницы: 12

Общая > Идея))) 


  (04.04.13 17:51)  

Тут так много коллекций вводится) а что, если сделать бонус за колеекию орденов и медалей с ЖОРИКА и БУГА?
Может тогда народ будет активнее на них лнтать)


  (04.04.13 17:52)  

+


  (04.04.13 17:52)  

=))))


  (04.04.13 17:52)  


  (04.04.13 17:58)  

зачем, ведь эти выбиваются в боях, а не покупаются в Березке?-)

разве что с Безумных магов возможно, ибо хила на них вагон нужен-)

и то, есть там.. личные записки.. собрал 4 штуки, +50 защиты от всех стихий получи-)


  (04.04.13 17:59)  

(04.04.13 17:58)

зачем, ведь эти выбиваются в боях, а не покупаются в Березке?-)разве что с Безумных магов возможно, ибо хила на них вагон нужен-)и то, есть там.. личные записки.. собрал 4 штуки, +50 защиты от всех стихий получи-)


ну не обязательно бонус в боевом плане...напрмер новый рецепт или просто +50хп или еще что-то)))\


  (04.04.13 18:02)  

образ Леонида Ильича )


  (04.04.13 18:04)  

(04.04.13 18:02)

образ Леонида Ильича )


=)
по сабжу +++


  (04.04.13 18:04)  

(04.04.13 18:02)

образ Леонида Ильича )


ну напрмер возможность изучть образ бота с которого медальки или образ ИЛЬИЧА)))


  (04.04.13 18:05)  

(04.04.13 17:59)

ну не обязательно бонус в боевом плане...напрмер новый рецепт или просто +50хп или еще что-то)))\


или +1 сумку :))


  (04.04.13 18:13)  

идея харошая,токо недадут халявные плюшки,тут смысл в том чтоб народ бабосы тратил,а не в процесе игры мог заработать\получить какието приколы


  (04.04.13 18:13)  

подерживаю... ну тока, что бы работал когда медали/ордена в общаге.. иначе отказать


  (04.04.13 18:14)  

ага


  (04.04.13 18:15)  

(04.04.13 18:13)

подерживаю... ну тока, что бы работал когда медали/ордена в общаге.. иначе отказать


ну это обсуждаемо..возможно чтобы в рюкзаке и у них был срок годности...чтобы был выбор типа хочешь бонус имей место...


  (04.04.13 18:16)  

-

)


  (04.04.13 18:19)  

(04.04.13 18:15)

чтобы был выбор типа хочешь бонус имей место...


закладку под них нужно новую.. такая помойка сейчас в рюгзаке(((


  (04.04.13 18:19)  

так вроде кристалы с бугага дают +100хп? не?


  (04.04.13 18:20)  

или по аналогии?


  (04.04.13 18:31)  

(04.04.13 18:19)

так вроде кристалы с бугага дают +100хп? не?


ну хп как пример....тут речь про коллекию....можно образ бота можно напрмер порт в кеп-эм на 1 час быстрее...или что-то такое))


  (04.04.13 18:33)  

хорошая идея +


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved