Страницы:
12
(04.04.13 17:51)
Тут так много коллекций вводится) а что, если сделать бонус за колеекию орденов и медалей с ЖОРИКА и БУГА? Может тогда народ будет активнее на них лнтать)
(04.04.13 17:58)
зачем, ведь эти выбиваются в боях, а не покупаются в Березке?-)
разве что с Безумных магов возможно, ибо хила на них вагон нужен-)
и то, есть там.. личные записки.. собрал 4 штуки, +50 защиты от всех стихий получи-)
(04.04.13 17:59)
 (04.04.13 17:58) зачем, ведь эти выбиваются в боях, а не покупаются в Березке?-)разве что с Безумных магов возможно, ибо хила на них вагон нужен-)и то, есть там.. личные записки.. собрал 4 штуки, +50 защиты от всех стихий получи-)
ну не обязательно бонус в боевом плане...напрмер новый рецепт или просто +50хп или еще что-то)))\
(04.04.13 18:02)
образ Леонида Ильича )
(04.04.13 18:04)
 (04.04.13 18:02) образ Леонида Ильича )
=) по сабжу +++
(04.04.13 18:04)
 (04.04.13 18:02) образ Леонида Ильича )
ну напрмер возможность изучть образ бота с которого медальки или образ ИЛЬИЧА)))
(04.04.13 18:05)
 (04.04.13 17:59) ну не обязательно бонус в боевом плане...напрмер новый рецепт или просто +50хп или еще что-то)))\
или +1 сумку  )
(04.04.13 18:13)
идея харошая,токо недадут халявные плюшки,тут смысл в том чтоб народ бабосы тратил,а не в процесе игры мог заработать\получить какието приколы
(04.04.13 18:13)
подерживаю... ну тока, что бы работал когда медали/ордена в общаге.. иначе отказать
(04.04.13 18:15)
 (04.04.13 18:13) подерживаю... ну тока, что бы работал когда медали/ордена в общаге.. иначе отказать
ну это обсуждаемо..возможно чтобы в рюкзаке и у них был срок годности...чтобы был выбор типа хочешь бонус имей место...
(04.04.13 18:19)
 (04.04.13 18:15) чтобы был выбор типа хочешь бонус имей место...
закладку под них нужно новую.. такая помойка сейчас в рюгзаке(((
(04.04.13 18:19)
так вроде кристалы с бугага дают +100хп? не?
(04.04.13 18:20)
или по аналогии?
(04.04.13 18:31)
 (04.04.13 18:19) так вроде кристалы с бугага дают +100хп? не?
ну хп как пример....тут речь про коллекию....можно образ бота можно напрмер порт в кеп-эм на 1 час быстрее...или что-то такое))
(04.04.13 18:33)
хорошая идея +
|