Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
прилетел в дэвиллс и не могу попасть в пещеру((
откуда прилетел?
из дема
попробуй в эм слетать или в абб, было такое как-то раз
я уже по совету и в аб слеталл-не помогло
я уже в пещере ))
уже и в эм смотался-бестолку((((((((((((((((
| Страницы: 1 |