Страницы: 1234

Общая > Администрация, нужна ваша помощь!! 


  (04.04.13 18:03)  

пусть нового качнет 1 месяц и он 9тый


  (04.04.13 18:05)  

Ребят, вы тут глумитесь все, а у человека реально проблема. И говорю ещё раз НЕПРЕДНАМЕРЕННО!!! один раз!!!


  (04.04.13 18:05)  

(04.04.13 18:02)
...


За НЕПРЕДНАМЕРЕНОЕ не дали бы пожизненное. Я Мурьку доверяю.


  (04.04.13 18:06)  

(04.04.13 18:02)
...


То есть как "непреднамеренное" ?))) Если сказали вернуть 17го, он сказал, да 4увак, я верну 17го, потом съехал, и сказал 19го, а потом вообще загасился, это непреднамеренно?)) Слу4айность полу4ается?)) Ну ладно)))) Полу4ается да, ты нормальный, а я нет)))


  (04.04.13 18:07)  

(04.04.13 18:05)

(04.04.13 18:02)

...

За НЕПРЕДНАМЕРЕНОЕ не дали бы пожизненное. Я Мурьку доверяю.


хаха)) тоесть можно за 150 кредитов , пусть даже и предномеренное дать пожизненное?)))
Мурька ваще класс, сама забила уже давно на игру, вот и другим не дает, мое мнение.


  (04.04.13 18:08)  

(04.04.13 18:07)




он кидала, какого вц его выпускать ? надо чтоб тебя разок кинули


  (04.04.13 18:10)  

(04.04.13 18:06)

(04.04.13 18:02)

...

То есть как "непреднамеренное" ?))) Если сказали вернуть 17го, он сказал, да 4увак, я верну 17го, потом съехал, и сказал 19го, а потом вообще загасился, это непреднамеренно?)) Слу4айность полу4ается?)) Ну ладно)))) Полу4ается да, ты нормальный, а я нет)))


ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА У ЧЕЛОВЕКА ИНТЕРЕНЕТ СЛАБЫЙ! НЕ МОГ ВХОДИТЬ В ИГРУ!!!


  (04.04.13 18:10)  

Кинуть в ДЯ и пусть выходит за ту же сумму.


  (04.04.13 18:11)  

(04.04.13 18:10)
...


детсадовская отмаза не канает. он что, из тайги по спутнику в БК народ кидал ?


  (04.04.13 18:11)  

(04.04.13 18:10)
...


Всё ты знаешь, ты не мульт его слу4айно?)) Пусть админы проверят тебя заодно) мож тебя блокнут)) я бы поржал)))


  (04.04.13 18:11)  

(04.04.13 18:10)




ты идиот или прикидываешься?


  (04.04.13 18:13)  

Спасибо, доброжелатели))


  (04.04.13 18:13)  

Ну в принципе вы здесь не правы! (Нет, я не в том плане, что он не ВЦ и его не надо накол за кидалово, надо еще как)
По законам.
Отменили наказание за кидалово давно, была амнистия кидал. Исключение - кидалово на выносе, тут блок.
Его или выпустить надо, либо в ДЯ перевести, тут как уже решать верховные.
На сколько я помню кидалово на букетах не считалось выносом.
В общем либо блок, либо выпустят, так он сидеть не останется, сугубо имхо)


  (04.04.13 18:13)  

(04.04.13 18:13)

Ну в принципе вы здесь не правы! (Нет, я не в том плане, что он не ВЦ и его не надо накол за кидалово, надо еще как)
По законам.
Отменили наказание за кидалово давно, была амнистия кидал. Исключение - кидалово на выносе, тут блок.
Его или выпустить надо, либо в ДЯ перевести, тут как уже решать верховные.
На сколько я помню кидалово на букетах не считалось выносом.
В общем либо блок, либо выпустят, так он сидеть не останется, сугубо имхо)


+


  (04.04.13 18:15)  

(04.04.13 18:13)

Ну в принципе вы здесь не правы! (Нет, я не в том плане, что он не ВЦ и его не надо накол за кидалово, надо еще как)
По законам.
Отменили наказание за кидалово давно, была амнистия кидал. Исключение - кидалово на выносе, тут блок.
Его или выпустить надо, либо в ДЯ перевести, тут как уже решать верховные.
На сколько я помню кидалово на букетах не считалось выносом.
В общем либо блок, либо выпустят, так он сидеть не останется, сугубо имхо)


Вот про что я и говорю)
Администрация, решать Вам)


  (04.04.13 18:17)  

было тут на Др бк что персам вешали 5 000кр штрафа и выпускали в ДЯ, если будет (что наврядли) то так только (мое имхо)


  (04.04.13 18:17)  

отказать.


  (04.04.13 18:17)  

ап


  (04.04.13 18:19)  

(04.04.13 18:17)

ап


он готов 5к кредов заплатить ?


  (04.04.13 18:20)  

(04.04.13 18:19)

(04.04.13 18:17)

ап


он готов 5к кредов заплатить ?


СКОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ скажет столько и будет платить.


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved