Страницы:
1234
Общая > Администрация, нужна ваша помощь!!
(04.04.13 18:03)
пусть нового качнет 1 месяц и он 9тый
(04.04.13 18:05)
Ребят, вы тут глумитесь все, а у человека реально проблема. И говорю ещё раз НЕПРЕДНАМЕРЕННО!!! один раз!!!
(04.04.13 18:05)
 (04.04.13 18:02) ...
За НЕПРЕДНАМЕРЕНОЕ не дали бы пожизненное. Я Мурьку доверяю.
(04.04.13 18:06)
 (04.04.13 18:02) ...
То есть как "непреднамеренное" ?))) Если сказали вернуть 17го, он сказал, да 4увак, я верну 17го, потом съехал, и сказал 19го, а потом вообще загасился, это непреднамеренно?)) Слу4айность полу4ается?)) Ну ладно)))) Полу4ается да, ты нормальный, а я нет)))
(04.04.13 18:07)
 (04.04.13 18:05)  (04.04.13 18:02) ...
За НЕПРЕДНАМЕРЕНОЕ не дали бы пожизненное. Я Мурьку доверяю.
хаха)) тоесть можно за 150 кредитов , пусть даже и предномеренное дать пожизненное?))) Мурька ваще класс, сама забила уже давно на игру, вот и другим не дает, мое мнение.
(04.04.13 18:08)
 (04.04.13 18:07)
он кидала, какого вц его выпускать ? надо чтоб тебя разок кинули
(04.04.13 18:10)
 (04.04.13 18:06)  (04.04.13 18:02) ...
То есть как "непреднамеренное" ?))) Если сказали вернуть 17го, он сказал, да 4увак, я верну 17го, потом съехал, и сказал 19го, а потом вообще загасился, это непреднамеренно?)) Слу4айность полу4ается?)) Ну ладно)))) Полу4ается да, ты нормальный, а я нет)))
ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА У ЧЕЛОВЕКА ИНТЕРЕНЕТ СЛАБЫЙ! НЕ МОГ ВХОДИТЬ В ИГРУ!!!
(04.04.13 18:10)
Кинуть в ДЯ и пусть выходит за ту же сумму.
(04.04.13 18:11)
 (04.04.13 18:10) ...
детсадовская отмаза не канает. он что, из тайги по спутнику в БК народ кидал ?
(04.04.13 18:11)
 (04.04.13 18:10) ...
Всё ты знаешь, ты не мульт его слу4айно?)) Пусть админы проверят тебя заодно) мож тебя блокнут)) я бы поржал)))
(04.04.13 18:11)
 (04.04.13 18:10)
ты идиот или прикидываешься?
(04.04.13 18:13)
Спасибо, доброжелатели))
(04.04.13 18:13)
Ну в принципе вы здесь не правы! (Нет, я не в том плане, что он не ВЦ и его не надо накол за кидалово, надо еще как) По законам. Отменили наказание за кидалово давно, была амнистия кидал. Исключение - кидалово на выносе, тут блок. Его или выпустить надо, либо в ДЯ перевести, тут как уже решать верховные. На сколько я помню кидалово на букетах не считалось выносом. В общем либо блок, либо выпустят, так он сидеть не останется, сугубо имхо)
(04.04.13 18:13)
 (04.04.13 18:13) Ну в принципе вы здесь не правы! (Нет, я не в том плане, что он не ВЦ и его не надо накол за кидалово, надо еще как) По законам. Отменили наказание за кидалово давно, была амнистия кидал. Исключение - кидалово на выносе, тут блок. Его или выпустить надо, либо в ДЯ перевести, тут как уже решать верховные. На сколько я помню кидалово на букетах не считалось выносом. В общем либо блок, либо выпустят, так он сидеть не останется, сугубо имхо)
+
(04.04.13 18:15)
 (04.04.13 18:13) Ну в принципе вы здесь не правы! (Нет, я не в том плане, что он не ВЦ и его не надо накол за кидалово, надо еще как) По законам. Отменили наказание за кидалово давно, была амнистия кидал. Исключение - кидалово на выносе, тут блок. Его или выпустить надо, либо в ДЯ перевести, тут как уже решать верховные. На сколько я помню кидалово на букетах не считалось выносом. В общем либо блок, либо выпустят, так он сидеть не останется, сугубо имхо)
Вот про что я и говорю) Администрация, решать Вам)
(04.04.13 18:17)
было тут на Др бк что персам вешали 5 000кр штрафа и выпускали в ДЯ, если будет (что наврядли) то так только (мое имхо)
(04.04.13 18:17)
отказать.
(04.04.13 18:19)
 (04.04.13 18:17) ап
он готов 5к кредов заплатить ?
(04.04.13 18:20)
 (04.04.13 18:19)  (04.04.13 18:17) ап
он готов 5к кредов заплатить ?
СКОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ скажет столько и будет платить.
|