Страницы: 1

Общая > Корм для трула ла чагес , кременчужанка 


  (04.04.13 17:40)  

С критами надо что то делать
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365080248.55103&p=2

уворот без шансов


  (04.04.13 17:41)  

Рубаха? Чарки? не невидел.....


  (04.04.13 17:42)  

50 выноса,а чё норм зачем если и так руль....


  (04.04.13 17:42)  

не, я как то этого вертуна и не заметил


  (04.04.13 17:43)  

Такие пода4и! :-D
Ди4ь полная))


  (04.04.13 17:44)  

(04.04.13 17:42)

не, я как то этого вертуна и не заметил


У тебя два барьера ,100 выноса, грит ,всё норм)
У него рубахи нет ,соответственно и чарок, 50 выноса...


  (04.04.13 17:46)  

(04.04.13 17:44)

(04.04.13 17:42)

не, я как то этого вертуна и не заметил


У тебя два барьера ,100 выноса, грит ,всё норм)
У него рубахи нет ,соответственно и чарок, 50 выноса...


блин не оправдывай, я двух брызжещих слюной вертунов жду, пусть потешаться)


  (04.04.13 17:48)  

(04.04.13 17:46)
...


фик они суда зайдут,тут то все ясно и ныть негде=)))


  (04.04.13 17:48)  

(04.04.13 17:48)

(04.04.13 17:46)

...

фик они суда зайдут,тут то все ясно и ныть негде=)))


ты лог глянь, как раз таки им тут самое раздолье)


  (04.04.13 17:53)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365079994.72514&p=all

еще вам корма))


  (04.04.13 17:54)  

(04.04.13 17:48)

(04.04.13 17:48)

(04.04.13 17:46)
...
фик они суда зайдут,тут то все ясно и ныть негде=)))


ты лог глянь, как раз таки им тут самое раздолье)


(04.04.13 17:44)

(04.04.13 17:42)

не, я как то этого вертуна и не заметил


У тебя два барьера ,100 выноса, грит ,всё норм)
У него рубахи нет ,соответственно и чарок, 50 выноса...


все четко и понятно,тут будет ныть тока безумец=))


  (04.04.13 18:40)  

ну а как же 300 ловки , и не уворачивается?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved